Отзыв об отеле Sterling Holidays Villagio (отель был переименован 01.01.17)
январе 2014
30.12.13 - 07.01.14

Сразу кратко напишу: отель очень хороший, а из минусов - это...

Сразу кратко напишу: отель очень хороший, а из минусов - это удаленность от благ цивилизаций (для нас это было напряжно).

Номера чистые, приятные. Огромный санузел, удобная с чистой постелью кровать, Современный кондиционер, плазма, вентилятор на потолке. Хороший балкон. По номеру все на 5 для такой цены.

Расположение отеля не ахти (расположен в маленькой рыбаловецкой деревушке. Чтобы дойти до пляжа нужно пройти минут 10 по экзотичной и извилистой дорожке, небрежно закаканной священными коровами, запах вас не порадует. Можно взять прокат скутеров, но на наш взгляд - это опасно. Нужно забыть о цивильных супермаркетах и бутиках, вблизи их просто нет, одни шалаши. По мне так именно расположение отеля -единственно существеннный недостаток отеля. Все остальные минусы : грохот тележек по утрам, крики петухов, вонь, перебои электричества, отсутствие тапочек и халата - несуществены.

Сервис супер! Все очень услужливы, тактичны, исполнительны.

Кухня средняя, ничего особенного. Дорого и не очень вкусно.

Советовать этот отель не стану. Оцениваю его на твердую четверку. Персоналу респект за старания.

А теперь не по теме, но полезно будет знать!

1. Вы должны понимать сто окажетесь в маленькой рыбацкой деревушке, где сплошная антисанитария, неприятные запахи, мусор повсюду, кроме отеля. Пляж более чистый, но мы чуть не наступили на шприц с иголкой, так что босиком ходить небезопасно.

2. Дорога до пляжа займет 10 минут напряга и опасения что вас собьет какой-нибудь пьяный турист. Хотя когда никого нет, там очень прелестный вид на рисовые поля с цаплями и коровами.

3. Таксисты у гостиницы ломят цены, торгуйтесь нагло, если говорит 200, говорите 100! Они согласятся.

4. Турагенства предлагают туры в 2 разрез дороже приотельных таксистов и в 3 раза дороже негостиничных таксистов. При этом вас будут возить на микроавтобусе с группой других туристов, которых они будут собирать два часа по всей округе. Не советую.

5. Возьмите с собой веревку, пригодится чтобы сушить вещи на балконе. Там очень влажно и в номере веще не высыхают неделю! Единственный способ это вывесить их под прямые лучи солнца и снять до наступления ночи, а то утром опять будут влажными.

6. Захватите норм зубную пасту и мыло, там проблема найти.

7. Захватите обезбаливающее, от поноса, от запора, от отравления, от укачивания, от кишечных инфекций антибиотик. Ибо очень многих постигнет печальная учесть провести отдых на унитазе.

8. Захватите ручку, в аэропорту вас и туда и обратно заставят заполнять дикларации, и придется клянчить ручку у других туристов.

9. Меняйте деньги у Саши, но немного торгуйтесь. Он спец по продажам и вхождению в доверие.

10. Заходя в море отходите подальше от берега, дабы не удариться с волной о дно и не разодрать себе кожу.

11. Всегда и везде торгуйтесь, это страна любит играть в торги.

12. Сходите в казино на параходе, очень приятное заведение с светлыми и богатыми местными индусами.

13. Покатайтесь на гидроциклах, очень круто!

14. Парашют не советую, скучно и совсем низко.

15. Не ходите в спа центр Нану отеля. Делают непрофи. Вообще не помогает.

16. Зато в этом Нану классно можно поужинать вечерком. Вкусно, хорошая живая музыка, цивильная обстановка, красивый и ухоженный вид на лужайки и пальмы отеля. Вообще отель nanu resort мне лично понравился намного больше! И цивильнее и стоит прям на пляже (кто едит с детьми обьЗательно только Нану, так как хождениеина пляж очень выматывает детей).

В итоге скажу что отель отличный, и идеален для тех кто будет кататься на скутере. Для семейных не вариант!

Добавлено 08.01.14 17:07 (3 560 символов в тексте)