Регистрация: 27.08.12
Читательский охват:
Отзыв об отеле Dona Sylvia (отель был переименован 01.07.18)
декабре 2013
24.12.13 - 05.01.14

4.2

Отель очень хороший, душевный оставил только положительные впечатления.

В Индии были впервые, с детьми ехать было очень страшно, в основном из-за питания переживала. Поэтому остановили свой выбор на этом отеле, т. к. он работает по системе Все включено. С детьми это очень удобно, хотя выбор блюд был не так велик, особенно на завтрак, дети и мы всегда были сыты. Было много вкусных блюд и не острых. Мороженое вкусное, выпечку дети ели с удовольствием. В целом, питание хорошее. Я думала будет хуже. Ни разу ни у кого из нас не болел живот, питались только в отеле.

Номера очень маленькие и старые, нас об этом предупредили в агентстве, и мы были морально готовы, привезли шоколадку Аленка, нас засели в 8.00, вместо 14.00, в номер на втором этаже с большим балконом-террасой. Я думаю, из стандартов это самый хороший номер, такой как я и хотела, рядом с морем. На террасе так приятно пить кофе, читать книжку и вообще просто посидеть вечером. На первых этажах как-то у всех на виду, не очень комфортно.

В номере нашем 107 все работало, не было никаких насекомых, было вполне комфортно, но для четверых тесно. Многие за доплату меняли стандарты на Делюксы, там была ванна и места было больше. Убирали номер нормально, не сказать чтобы супер, на 4.

Территория чистая, уютная, не очень большая, первое впечатление Пионерский лагерь, домики везде, видно, что построено давно все это. Но все так мило, что перестаешь замечать какие-то мелочи. Пальмочки, гамаки. Атмосфера расслабленности полной, меня вечно в сон тянуло. Дети собирали кокосы под пальмами, потом на пляже ракушками пытались расколоть их и добыть сок.

Большой плюс отелю это контингент отдыхающих, никакого быдла вы в нем не увидите. В основном это престарелые англичане и немцы, богатые индусы со своими большими семьями, семейные пары из России, много москвичей. Все в отеле спокойно, персонал очень приветливый, особенно мне понравился дворецкий у входа в отель, такой усатый мужичок, всегда с такой улыбкой всех встречает, просо супер позитив. Видно, что весь обслуживающий персонал очень старается, дорожат свой работой.

На пляже мы уходили далеко направо и загорали без лежаков на полотенцах почти в полном одиночестве, даже торговцы до нас доходили редко. Море и пляж понравились, такое теплое море я люблю, волны не мешают, к 12 часам волны у берега только. Коров нет, собак мало, все у шеков.

Отель на мой взгляд не 5, а 4 звезды. Хотя все в нем хорошо. Это чтобы настрой был верный. Для детей там почти нет ничего, есть маленькая площадка с качелями, есть комнатка типа мини-клуба, там разные игры настольные на английском языке. Но за детьми там никто не смотрит.

Добавлено 09.01.14 05:48 (2 607 символов в тексте)
Все отзывы Анна (3)