Регистрация: 04.10.12
январе 2014
30.12.13 - 07.01.14

Хороший отель

Проживали в этом отеле на новогодние каникулы 2014, так же встретили в нем новый год. Всем довольны.

Отель расположен на берегу реки, примерное время езды на машине/автобусе до горнолыжного курорта Ясна - 20 минут, 5 минут езды до магазинов, 10 минут езды до аквапарка, 10 минут пешком до центра г. Л.Микулаш.

Не смотря на непритязательный вид снаружи, внутри в отеле все хорошо. Персонал хорошо говорит по-русски, все внимательны и вежливы. У нас в номере ломались розетки, починили быстро, убирались каждый день, раз в 2 дня меняли полотенца.

Из минусов можно отметить только плохо закрывающиеся двери душевой кабины да непонятного происхождения пятна на ковролине в номере, в остальном все вполне на 4*.

Видно, что недавно отель ремонтировали.

В отеле есть несколько видов саун и бассейн в подвале. Что касается еды, мы в отеле только завтракали, но завтраком довольны - выбор блюд очень разнообразный, есть молочные продукты, мясо, яйца и так далее.

Также в отеле видели, что есть собственный инструктор для обучения катания на горных лыжах, очевидно за отдельную плату) Рядом с отелем есть остановка ски-bus'а.

В целом, можно сделать вывод, что отель оправдывает свои 4*. Всем удачи!

Добавлено 09.01.14 13:33 (1 203 символов в тексте)