Регистрация: 09.01.14
декабре 2013
30.12.13 - 07.01.14

Прекрасное начало.... НГ 2014:)))

С самого начала хочу выразить огромную благодарность всем сотрудникам Akka Alinda за встречу НГ 2014, мы в ВОСТОРГЕ!!!

Прилетели рано утром 30-го декабря 2013г., нас было шесть человек человек , в отель приехали около восьми утра, сразу же заселили в номера с видом на море:) и всех рядом, что очень порадовало!!!

Нам повезло и с погодой ......было солнышко:)

31 декабря, вечер..... всё началось с фуршета, под живую музыку, очень оригинально и красиво, далее всех пригласили в шикарно украшенный ресторан, где заранее были забронированы места, звучала живая музыка, сначала латина, затем преимущественно русская, особенно всех покорили "белые розы":))) был и танец живота и бинго .

Новогоднее меню поразило своей красотой и разнообразием (см. фото).....очень вкусно было..... спасибо огромное!

Встретили наш НГ под "крики" курантов:) затем НГ по-турецки под фейерверки и брызги шампанского, хотя какие брызги, нас просто поливали, практически искупались в шампанском:))) и танцы, танцы, танцы....... до упаду:)))

В отеле, 1 января, отмечали ДР нашего друга, который кстати выиграл Бинго, в номер к нему были принесены фрукты и вино, ..... а вечером на ужин мы заказали торт со свечами и песнями, приятно, что сотрудники отеля знают о ДР гостей!

По вечерам ходили на дискотеки, опять же живая музыка, караоке, днём играли в дартс, большой и настольный теннис, сауна, бассейн......и т.д.

В этом отеле, я не в первый раз, была с подругами в сентябре и хочу сказать, что всё там на уровне, еда, развлечения, номера(кстати, в сентябре мы жили в двух уровневом номере, хотя были заявлены стандартные),ребята-официанты всегда приветливы и улыбчивы ,территория очень зелёная.....а какой вид на горы открывается ммм... вечерние шоу летом это что-то , я такого нигде не видела.

Ребята аниматоры СУПЕРРРРРР:) ОГРОМНОЕ спасибо за ВАш тёплый приём, позитив, улыбки и неиссякаемый поток энергии, которые изо дня в день нам дарили:))) Благодаря Вам мы чувствовали себя как дома!!!!!! С П А С И Б О:))))))))))))))))))))))

Добавлено 09.01.14 23:38 (2 049 символов в тексте)

04:07 14.01.14

ПОДСКАЖИТЕ ПЛИЗЗЗ, А РАЗВЛЕЧЕНИЯ ДИСКО , КАРАОКЕ , БИЛЬЯРД И САУНА С БАССЕЙНОМ - ЭТО ВСЕ В ЭТОМ ОТЕЛЕ? ХОТИМ ОТДОХНУТЬ , НО БОИМСЯ ОСТАТЬСЯ БЕЗ РАЗВЛЕЧЕНИЙ И ТЕПЛОГО БАССЕЙНА ПРИ ОТЕЛЕ! СПАСИБО.

14:16 14.01.14

Добрый день:) Да, все развлечения и сауна с бассейном находятся в отеле, очень советую Вам отдохнуть именно в Akka Alinde:) когда туда приедете, ищите Катю (animation) она SUPER , всё расскажет и покажет, обучает танцам после обеда в здании диско, нам очень понравилось, в общем скучать не дадут:) На днях добавлю ещё фотки... Будут вопросы, пишите, с удовольствием ответим:)

15:51 14.01.14

Люди, вы отзывы читаете вообще? Ну пишут же БАССЕЙН ХОЛОДНЫЙ, диско там г..., бильярд платный, питание отвратное((((, выйти не куда, отель отстой. {удалено модератором} Ну не верите? съездите и убедитесь на собственном опыте)))

17:01 15.01.14

{удалено модератором}
Согласна с Никой, что все перечисленные возможности для отдыха в отеле есть. Спа-центр замечательный. Бассейн на улице точно без подогрева, а относительно температуры воды в крытом бассейне лучше уточнить у представителя отеля, просто потому что у всех своё понятие "теплоты" ))) Можно выбраться за пределы отеля, полазить по горам, съездить в Кемер (10 минут на маршрутке).
Анимация в отеле замечательная, скучать точно не дадут :) Если бы у меня была возможность приехать в Алинду и зимой тоже - с удовольствием бы это сделала! Пусть и без моря, и без ярких шоу в амфитеатре и пр. благ летней концепции. Именно ради душевной обстановки, релакса и доброго неравнодушного окружения! Aktiva в одном права - съездите, убедитесь на собственном опыте :)

22:49 15.01.14

Ника(Nika-5), хороший отзыв! Жаль, не получилось приехать в Алинду на Новый Год. Завидую белой завистью))) С нетерпением жду майских праздников!

19:16 11.02.14

Уважаемая Ника!
Руководство отеля благодарит вас за столь позитивный и яркий комментарий! Мы очень рады, что Новогодний гала ужин подарил вам фейерверк эмоций и впечатлений. Мы желаем вам и всем отдыхающим, чтобы этот год был еще светлее, радостнее и принес как можно больше позитива! Хотим отметить, что бассейн находится в СПА центре и его температура соответсвует нормам эксплуатации крытых бассейнов, установленным Министерством здравоохранения Турции.
Мы будем всегда рады увидеть вас в качестве наших постоянных гостей и порадовать вас небольшими подарками.

С наилучшими пожеланиями ...

Все отзывы Ника (1)