Регистрация: 10.01.14
Отдыхал C маленькими детьми в
январе 2014
01.01.14 - 15.01.14

3.3

Но всегда есть вопрос цены...

Приветствую всех, мы с женой и маленьким ребенком (2года) отдыхали в Олимпике с 25 декабря по 5 января.

Начну с того что попали мы в отель почти с суточным опозданием. Рейс с Екатеринбурга откладывали и откладывали, а когда все таки спустя 10 часов долетели до Нячанга нам отказали в посадке из-за сильного ветра и нам пришлось лететь в ХО-Ши-Мин. После 7 часов ожидания мы все же полетели туда куда надо... Естественно это сразу же испортило впечатление об отдыхе, тем более что мы с маленьким ребенком. Была просто адская поездочка.

Но мы с женой решили сильно не расстраиваться и думали что теперь все будет замечательно... Все оказалось не так уж и радостно. Номер нам понравиля (мы НЕ очень придирчивые, т.к. привыкли везде шататься, а не в номере сидеть). Самый большой минус - РАСПОЛОЖЕНИЕ отеля. Кроме известного рынка Дам здесь рядом вообще ничего нет. Мы всегда ходили пешком 20-30 минут до центра и завидовали отелям, которые находились в европейской части. Тут и развлекалово, и приличные кафешки одна на одной, и море чище, и магазинов больше. Бассейн, кстати, не работал в отеле (видимо не сезон). Когда мы выезжали они тресли с нас деньги за то, что не смогли отстирать наши полотенца, хотя видно было что и не пытались даже. целый час ругались с администратором - бесполезно... Вообще с ними (вьетнамцами) трудно было... по английски понимают единицы, а на пальцах долго доходит.

Люди конечно там добрые, позитивные и отзывчивые. Но туризм все таки еще не на уровне того же Тайланда (я понимаю что это разные вещи но все же).

Резюме такое: Можно конечно поехать в НЯчанг, но только не в этот отель, а ближе к центру на первую линию.

Есть отзывы еще хуже моего. И в коментариях люди буквально нападают на автора (типа зажрались и жизнью обиженны), но в целом я не считаю эти отзывы каким то несправедливым бредом. Много кто пишет что мол за такие деньги...... За какие деньги????? Вы тогда пишите сколько вы отдали. Лично я считаю что за этот отель отдавать 180 тысяч (как мы) на троих за 12 дней НЕ СТОИТ. Вообще все познается в сравнении. Кстати с Пегасом мы первый и последний раз.

Этот отзыв - это не нытье какое-то. Мы жизнерадостные, оптимисты. Нам есть с чем сравнивать. Но всегда есть вопрос цены, поэтому мое мнение такое. Если у кого-то есть вопросы, я с удовольствием на них отвечу и объясню почему. Спасибо.

Добавлено 10.01.14 09:09 (2 356 символов в тексте)

13:23 12.01.14

Эмм... сначала хотела поставить вам минус, но прочитав, что отдали 180 !!! - я с вами согласна))) Мы за 44 на 2х летали, нам очень понравилось. Плюс насм наоборот месторасположение устроило, но опять же с маленьким ребенком... В этом вас понимаю) Но работники отеля то вас устроили? Нам вот в отеле все понравилось.

18:33 12.01.14

На Новый год путевки всегда дороже - сами же выбрали этот период, никто же не заставлял? Если бы брали с середины декабря или с середины января - в 2 раза бы дешевле было.

06:44 13.01.14

Работники отеля устроили вполне, если не считать инцидента с полотенцами, которые они даже не пытались отстирать.

Все отзывы Александр (1)