АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.12.12
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 3
Читательский охват: 2869
Фото: 0
Отзыв об отеле Roda Al Bustan Hotel (отель был переименован 01.05.20)
Отдыхала С друзьями в
декабре 2013
24.12.13 - 03.01.14
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Мы с подругой жили в этом отеле 10 дней. Он очень красивый...

Мы с подругой жили в этом отеле 10 дней. Он очень красивый, хороший. Общее впечатление от отеля положительное. Очень красивый холл, в котором играет девушка на рояле.

Номер был довольно просторный с двумя широкими кроватями. Сервис в отеле безупречный, персонал очень вежлив и всегда готов помочь. Номера убирали хорошо, каждый день нам в номер доставляли тарелку свежих фруктов, финики, воду. У подруги был день рождения, и ей подарили торт и букет цветов в качестве комплимента от отеля:)

Питание. Мы брали только завтраки. Выбор довольно большой, но всё стандартно: фрукты, овощи, сыры, колбасы, омлет, выпечка, оладьи, соки из пакетов, правда ещё давали свежевыжатый апельсиновый сок:) Несколько раз заказывали обед в номер. Всё вкусно и красиво сервировано. Приносили еду быстро, в течение 20-25 минут:)

Территория отеля: в отеле есть бассейн, в котором мы иногда купались, особенно хорошо вечером, вода теплая и подсветка в бассейне красивая:) ещё есть джакузи, сауна, кабинет массажа, тренажерный зал...

Метро в пешей доступности нет, пришлось передвигаться на такси.

Отель находится около аэропорта. Рядом ничего интересного, мы ездили гулять в центр города к Бурж Халифа и в район Дубай Марина. Ближайший пляж - Аль Мамзар. Очень нам понравился:) Там чудесный парк, всё чисто и красиво.

Большой минус отеля - платный и очень дорогой Wi-Fi. Правда когда я купила 2 часа за 60 дирхам, использовала их и пришла купить ещё час, добрый ресепшенист дал мне бесплатный Wi-Fi на сутки:) спасибо ему!

В общем отель неплохой, всё было прекрасно, отдых нам понравился, но всё же в следующий раз выберем отель ближе к центру города и рядом с метро! :)

Добавлено 10.01.14 11:18 (1 656 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:14 29.01.14

А погода как была говорят в этом году холодно

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (2)