Регистрация: 04.08.10
октябре 2013
18.09.13 - 02.10.13

Про Aktipis Studio Tassos 2*

Первый раз отдыхала в отеле 2*. Очень боялась, что будет всё совсем плохо. Но поехала по рекомендации друзей, которые отдыхали там в 2012 году и были в восторге.

При заселении попросили вид на море. Нашу просьбу удовлетворили. Заселили нас на 2й этаж с длинным балконом.

Номер очень уютный: обычная кровать, шкафчик, столик, 2 тумбочки с каждой стороны кровати. Не очень понравилось, что прямо рядом с кроватью стоит мини-кухня: раковина, холодильник, плитка, чайник, посуда. Складывается ощущение, что спишь на кухне. Но плюсы отеля намного больше перевешивают данный минус.

В ванной комнате - душ. Не душевая кабина, поэтому, когда моешься, весь пол в ванной комнате в воде. И на унитаз тоже немного попадает.

Уборка была через 2-3 дня. Я не считаю, что эту минус. Да и мы не грязнули. И нельзя забывать, что это всё же 2*!

Питание all inclusive light- по определенному меню (фото прилагаю). ОООЧЕНЬ ВКУСНО! Завтрак, как и писалось ранее в отзывах, действительно постоянно один и тот же(яйцо, половина помидора, хлеб, масло, джем, чай-кофе), к концу второй недели, на яйца уже смотреть было невозможно). На обед и ужин всегда шли с удовольствием.

Местоположение безумно удобное! До моря шагов 15. В октябре уже самый пик сезона спал, поэтому лежаки возле отеля нам предоставляли бесплатно.

Wi-fi в номере не ловил - только в ресторанной части и на пляже возле таверны.

Ходили в клубы несколько раз. Всё близко, всё понравилось.

В итоге, безумно довольны отдыхом! И даже наша гид говорила, что это лучший отель из всех, который она обслуживала в Лаганасе. Даже её родители приезжали именно в него.

Местоположение и качество блюд - уже это очень многое значит!

Всем советую!

Это меню выдавалось на обед и ужин по системе all inclusive light. Можно было выбрать 1 закуску и 1 основное блюдо + десерт + напитки (любые и в не ограниченном количестве!)

Юлия оценила сервисы

Добавлено 10.01.14 16:16 (1 690 символов в тексте)