Регистрация: 30.08.13
Отзыв об отеле Vienna House Loipersdorf (отель был переименован 01.08.16)
январе 2014
03.01.14 - 12.01.14

Отдых удался

Отдыхали в январе 2014г. Само по себе место замечательное-природа, тишина. Рядом с отелем термы. Сами термы очень большие по площади, всегда чисто и в зоне отдыха и в бассейнах, в выходные и праздничные дни посетителей много.

Что касается самого отеля. Номера просторные, убирают хорошо и незаметно для отдыхающих. Интернет в номере бесплатный, но медленноват даже для чтения. Три русских канала. Питание -это "выстрел в голову". Такого качества и разнообразия еще не встречали (были в отелях класса делюкс Германии, Италии, ОАЭ), приготовлено с такой любовью к своему делу... Обслуживание во всем отеле на высочайшем уровне, здесь созданы все условия для комфортного, спокойного отдыха. Отель стоит обособленно и на наш взгляд молодежи будет скучновато.

Отдельно хочется сказать о русскоговорящих менеджерах отеля Ирине Кобич и Наталье Хабенской. Это они создают условия для того, чтобы отдых был незабываемым еще долго после приезда домой. Рождество, организованное ими еще долго будем вспоминать с огромным удовольствием. Нам в процессе отдыха больше приходилось общаться с Ириной, можем смело утверждать-это профессионал высочайшего уровня, кроме того она прекрасный, отзывчивый и душевный человек. Руководство отеля может быть спокойно за порученный участок работы Ирине, здесь все будет безукоризненно. Впервые не хотелось уезжать из отеля и из этой прекрасной страны, отдых удался.

Добавлено 13.01.14 10:55 (1 401 символов в тексте)

13:36 21.01.14

Дорогие Михаил, Елена и Мария.

Спасибо Вам большое за отзыв о нашем отеле. Была рада познакомиться с Вами.
Желаю всего самого наилучшего. Будьте здоровы и счастливы.

С надеждой на новую встречу Ирина

Все отзывы Денис (7)