январе 2014
30.12.13 - 11.01.14

ужасный отель!!!!

в Вьетнаме первым раз!в аэропорту встретил Тур оператор ПЕГАС ТУРИСТИК гид Александр,все чудесно,рассказал много полезной информации!мы выбирали отель тройку!для стран Азии считаем это нормально,размещение в отеле прошло быстро,что нас порадовало!на реценшен у нас забрали загран. паспорта на время отдыха,что нас удивило.,улыбчивый служащий отеля внес наш чемодан в номер,увидев номер и нас охватил ужас!эта была комната 12кв.м.посередине стояла кровать ,с боку мини шкаф, в который кое что уместилось из одежды,с другой стороны стоял стол тумба с древним телевизором.место для чемодана и сумки не было!было одно окно с решеткой которое выходило в общий коридор!В туалетной комнате стояла дрожащая душ.кабина,вечно текущий унитаз,и очень маленькая раковина в диаметре где то 30 см.не больше,удобней умываться в душей кабине!!!!!!!!!полотенца только 2 выдавали на человека,которые супер маленькие,незнаеш что ими вытирать.За время проживания ни разу не было горячей воды!феном было пользоваться не возможно, потому что он был похож на игрушечный,боялись его сломать.балкона не было и это номер 207 называется ДЕЛЮКС!!впечатление о номере САРАЙ,ОБЩЕЖИТИЕ с частичными удобствами!завтраки очень скудные,однообразные и не вкусные.Фото номеров не соответствуют что показано, на сайте отеля это 100%,бассейна нет,территории нет,полотенца на пляж платные, ,wi-fai нет,на фасаде отеля звезд вообще нет,теперь мы понимает что одну не повесишь а три слишком много для него!

на новогодний ужин все теснились в небольшом ресторане,столы стояли даже у лифта.Сам ужин был похож на утренний завтрак с единственным отличием дали поднос устриц на всех,и по бокалу вина на каждого.

погоды не было вообще,волны 1,5 метра на море. поэтому путешествовать пришлось,рекомендуем посетить Далат,крокодиловую ферму,южные северные острова,грязелечебницу 1000 яиц,минеральные источники,водопады.

Добавлено 13.01.14 19:21 (1 876 символов в тексте)

13:11 20.01.14

Согласна с отзывом полностью! Вот только wi-fai есть и работает очень неплохо и это наверное единственный плюс отеля.

06:43 23.01.14

Вам достался номер не делюкс, а эконом! Либо вас обманули при заселении, либо при бронировании тура. Нужно было просить поменять номер.