Регистрация: 13.01.14
Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 01.08.16)
январе 2014
01.01.14 - 15.01.14

4.2

Соотношение Цена-Качество!!

Отдыхали в этом отеле с мужем и дочкой 5 лет в начале января 2014! Впечатление от отеля в общем -хорошее!! Прилетели рано утром, соответственно приехали в отель в районе 11 часов утра, расселили быстро, номер у нас был забронирован- стандарт. О номере, да мебель не новая, но все очень чистенько, аккуратно, убирались кстати хорошо, пару раз оставляли чай-несколько долларов.

Питание: мы в Египте в 3 раз и примерно представляли, что будет за питание, такое же как везде, еда конечно однообразная, но голодными не были никогда, ни мы с мужем, ни дочка.Сладости кстати местные.. мммм, вккуснатища.

Пляж: выбирали бухту Наама Бей по причине того, что там песчаный заход- удобный для ребенка, это действительно так, дочка не одевала коралки ни разу!! Море чистое, рядом, на пляже соседнего отеля красивый коралловый риф, там плавали с масками и трубками-шикарно. Пляж буквально в 3 минутах хотьбы- совсем рядом.

Территория отеля небольша, но ухоженная, все довольно мило.

Единственный минус, хотя может это и плюс- Наама Бей, шумное местечко,

Добавлено 13.01.14 21:22 (1 043 символов в тексте)

19:10 16.01.14

Здравствуйте, Ирина ! Спасибо за оставленный Вами отзыв! Очень рада, что впечатление от отеля в общем -хорошее!Питание в отеле на данный момент достаточно разнообразное и всегда представлено приготовленными мясом, рыбой и курицей в нескольких вариантах. Также разнообразные гарниры и свежие салаты.
Также с нетерпением ждем вас еще раз в нашем отеле. С уважением, администартор отеля.

13:53 11.03.14

Спасибо за отзыв. Скажите, пожалуйста, я правильно вас поняла, что не Требуется спец обувь? просто тоже собираемся с реьенком 4лет и хочется, чтоб он без проблем входил в море) и как там с детской анимацией? заранее спасибо за ответ)

Все отзывы Ирина (3)