Регистрация: 26.11.13

Отзыв об отеле Palmyra Club Amar El Zaman (отель был переименован 01.12.21)
январе 2014
06.01.14 - 13.01.14

3.8

Оговорюсь, за границей был первый раз. Сравнивать отель...

Оговорюсь, за границей был первый раз. Сравнивать отель не с чем. Тем не менее впечатления следующие.

Общее впечатление на 4-ку.

Начну с того что понравилось: территория отеля очень понравилась, красиво, ухожено + стиль строений создаёт нужную атмосферу для отдыха =) Питание весьма неплохое и разнообразное, жаль только, что с мясом у них, по-видимому, дефицит.

Пляж понравился: лежаки, зонты, бар, пантон, кораллы, рыба - всё есть.

Автобус на море ездит довольно часто (раз в час) и не долго.

Все помещались и туда и обратно (хотя в сезон, думаю, с этим не так всё гладко), отель был полупустым.

Персонал. Есть как нормальные люди, так и надменные засранцы.

Не понравилось то, что девушкам и иностранцам улыбаются и вежливо отвечают 99% из них (процентов 20 даже через чур много внимания уделяет, что раздражает), а мне банально на слова "спасибо" зачастую даже в ответ не кивали, морда топором и всё =\

Но понять такую реакцию по отношению к мужскому полу теоретически можно после того, как понаблюдаешь за бухими экс-СНГшниками у бара в обед. Стыдно иногда самому за "наших". Тем не менее, по моему мнению, персонал ОБЯЗАН быть как минимум вежлив и говорить "пожалуйста" в ответ, как бы их не воротило. Тем более трезвым отдыхающим.

Об анимации не скажу ничего, т.к. её толком не наблюдалось - вялые попытки заставить туристов водить хороводы вокруг (и в) центрального бассейна. Похоже, что зима - не сезон, и персонал предпочитает отдыхать, собираясь с силами к летнему наплыву туристов. Дискотек по ночам либо не было вовсе, либо они были хорошо скрыты от моих глаз))

Но поскольку я к такого рода вещам равнодушен, лично меня это вообще не напрягало.

Что явно не понравилось:

1. Внезапно в оллинклюзив не вошли ни теннис, ни спортзал. Стол для пинг-понга один на всех, играть нереально. Баскетбольной площадки нет в принципе.

2. При заселении на ресепшене сообщили о том, что в Standart Room это не то, что вы можете увидеть на фотографиях с официального сайта, а нечто хуже - номера якобы ремонтировались ещё при Рамзесе и в них нет сейфа и кондёра. У нас без долгого вступления попросили по 30$ сверху за каждый из номеров в корпусе 5, где ремонт был "пол года назад", а так же есть сейф и кондёр!!!

Добавлено 16.01.14 15:02 (2 266 символов в тексте)
Все отзывы Дмитрий (2)