Регистрация: 06.07.12
январе 2014
04.01.14 - 10.01.14

Зимние каникулы на Кипре !!!!

Всем здравствуйте ! Рещили с семьёй на зимних каникулах отправиться куда нибудь отдохнуть. Хотелось солнышка. Уже устали от пасмурной московской погоды. Сначала хотели на Мальту,но... не сложилось. Посмотрели ,где ещё может быть тепло. И выбор пал на Кипр. Хотя там мы уже отдыхали три раза,но зимой первый раз. Решено. Побежала заказывать путевки.Так как мы все время отдыхаем в Пафосе,то решили сменить город. Выбрали Лимассол. Отель выбрали ,так как он относится к сети Louis. Уже отдыхали в отеле этой сети. Очень понравилось. Туроператор Библио Глобус. Все нормально ,но одно но... Мы специально подбирали даты,что б рейс был из Домодедово и обратно тоже в Дом-во.. На Кипр _так и получилось,а обратно аэропорт прилета заменили на Внуково. Нам это не очень удобно. Но ладно уж,что ж делать?( Хорошо что прилетели поздно и кольцевая дорога была свободна. Причем мы сделали конкретизацию рейса.Первый раз так. Очень часто летаем с этим туроператором. В Пафосе встретили,довезли до отеля(ехали с гидом,в октябре был только водитель) . Девушка проводила до стойки,тут все нормально. И отельный гид Дмитрий всегда в отеле по назначенному времени,есди что поможет и подскажет. Тут никаких нареканий ! Респект!!)

Подъехав к отелю ,к чемоданам даже не прикоснулись. Выбежал портье ,погрузил все на тележку и повез в отель. Сдали паспорта и ваучеры. На ресепшене милые девушки. Есть и русскоговорящие. По приезду коктейль. Нас заселили первых,наверное потому что у нас был "олл" и отправили обедать.

Номер: Мы жили на пятом этаже. Вид на море(оплачивали заранее). Это что то.!!!!! Красота!!!!

Номер большой. На троих достаточно места. Для ребенка поставили полноценную кровать. Бельё,подушки,одеяла,полотенца,халаты ,тапочки - все чистое и белое. Большой телевизор.Стол,два кресла. Розеток много всяких. Есть чайник,чашки. Кофе,чай пополняют по мере необходимости. По приезду стояла ваза с фруктами. Каждый день горничная вечером приносила печенье. На рождество принесли тарелку с шоколадным десертом и открытку! Очень приятно!) Мини-бар только почему то платный? Даже в четверках в Пафосе он бесплатный!

В ванной все необходимое есть(в смысле:шампуни,гели ,мыло). Поразило отсутсвие беде?. Полотенца меняли каждый день,так же как и убирались. Пляжные полтенца брали в SPA.

Насчет SPA. На процедуры не ходили,но закрытым бассейном и банями и саунами пользовались каждый день. Так же каждый день ходили в тренажерный зал. Все очень понравилось. Бассейн хлоркой не пахнет.Ребенок купался и все нормально(она у нас от хлорки кашляет).

Питание : Ну тут все на высоте!!!! Это еще один из показателей,почему мы выбрали это отель. Как всегда на завтрак шампанское. Кофе и чай тебе приносят официанты. Выбор большой. Есть и каша,яйца в различных вариациях,Йогрут,сыры,сосиски и колбасы и т.д. Обед был и шведский стол и несколько раз по меню. Все очень,очень вкусно. Напитки всегда заказываешь официанту. На обед народу было мало. А вот на ужин - уже народ подтягивался. На столах зажигали свечи. Все обходительно,мило. Ужины классные и вкусные. Чего только не было ?! Если у тебя "олл" то напитки все бесплатные и в ресторане и в баре. Официанты и бармены все милые,добрые,уважительные.Особенно Антон!Такой замечательный парень! Советую выучить несколько слов по гречески. Персоналу это так приятно!

Анимация в отеле отсутствует! Не понимаю зачем туда едут с маленькими детьми. Мне кажется это отель и рассчитан на солидных людей,на молодые пары,которые приезжают просто отдохнуть и расслабиться. По вечерам в баре живая музыка. Отдыхающие сидят играют в карты и другие игры,разговаривают. В лобби вай-фай. Все сидят со своими гаджетами.

В общем отдых удался! С погодой повезло! Было очень тепло. Загорали каждый день.очень хорошо загорели. Некоторые купались. На Кипре в январе очень красиво. Созрели апельсины,лимоны. Травка зеленая .Все цветет. По вечерам прохладно.Одевали ветровки. А так ходили в футболках и кофточках с рукавом. Конечно,сапоги никакие не нужны.

Рядом с отелем автобусная остановка. Ездили в старый порт.,в торговые центры. Экскурсии не брали,т.к. на Кипре в четвертый раз.

Всем хорошего,интересного отдыха и отличной погоды! Новый впечатлений!

P.S. Деньги Библио Глобус за конкретизацию рейса нам вернул. Позвонили из турагенства и попросили прийти их забрать. Приятно и неожиданно! Спасибо! Молодцы!

Логотип отеля

Анимация

Добавлено 20.01.14 13:08 (4 344 символов в тексте)

09:18 26.02.14

Отзыв супер, очень нужная информация, нашли в нем все что интересовало! Спасибо!

20:04 26.02.14

Деньги Библио Глобус за конкретизацию нам вернул. Позвонили из агенства и попросили прийти и забрать их. Приятно и неожиданно! Спасибо ! Молодцы!

Все отзывы Anelena (20)