Регистрация: 12.05.12
январе 2014
01.01.14 - 15.01.14

Январские каникулы.

Отель находится на площади. Напротив минимаркет, автобусная остановка (пару раз пользовались, чтобы добраться от спусков до отеля), банк, парикмахерская и два отеля по бокам (окно в окно фактически).

НОМЕР был на третьем этаже, с видом на площадь. Очень небольшой, но приличный. В номере двуспальная кровать, по бокам тумбочки, напротив комод с телевизором, шкаф. Миллион вешалок. На двоих вполне хватало, чтобы разместить весь скарб ). На балкончике два стула и шезлонг. Спать было совсем не шумно.

Ванная комната с душевой кабинкой. Смена полотенец была каждый день. Чаевые оставляла, но персонал не взял. Влажную уборку делали каждый день. За 5 дней один раз сменили постельное белье.

МИНУСЫ:

1. в номере - не работал вай фай. Но это видимо проблемы с роутером (или как это называется) на самом этаже.

2. с батареями тяжело. Включают только под вечер. Вещи просыхать успевали с трудом, иногда не успевали. Поэтому смену лучше брать не одну для катания. Мы обошлись благодаря этому, но вообще не слишком приятно. Номер был солнечный, в нем было тепло, даже балкон приоткрывали, но с вещами тяжело.

РЕСТОРАН отличный в плане завтраков. Завтрак европейский. Йогурты, молоко. Хлопья, мюсли. Несколько видов сыров и мясной нарезки. Выпечка и круассаны разные. Джемы-варенья, шоколады-мармелады, консерв.фрукты и чернослив. Из горячего омлет и бекон. Из напитков - кофе под заказ у официанта либо чай из самовара. Заварка несколко видов и большие кружки с ситечком. Соки и минеральная вода местная. На мой взгляд для завтрака более чем достаточно. Поэтому завтрак на пять. Один раз ужинали, но не понравилось совсем. Не слишком вкусно для итальянской кухни и порции совсем не большие.

Холл на первом этаже перед рецепшеном. И еще два отдельных помещения с диванчиками и столами, где можно провести время компании. Там же можно выпить макиато. Очень вкусный.

Внизу проводят время местные, отдыхающие и собака )

Для оборудования сушилка на -1 этаже. Лифт смешной, живет своей жизнью.

Из полезного. Мы добирались на машине. Паркинг рядом, подземный, на площади. От отеля дали определенное место. Там парковали машину.

Цепи обязательно в сезон заказывать вместе с прокатным авто (40евро). Знакомые не взяли, как результат их не пускали из-за снега - покупали за 200 евро и считали, что повезло.

Паркинг у подъемников был платным. Можно доехать до них на автобусе, остановка напротив отеля (маршрут 2), ходит по расписанию.

Можно дойти пешком до трех подъемников на разные стороны гор пешком. Трассы расположены так, что если сориентироваться, то спускаться можно непосредственно через дорогу от отеля. Очень удобно.

Три супермаркета как минимум нашли, для сувениров и повседневных нужд, магазинчики с барахлом. Прокат оборудования несколько пунктов.

Ресторанов достаточно. Везде по разному, где-то вкусно, где-то не очень.

Вообще, отель очень понравился в плане расположения для катания и подьемников. Дорога не мешала - одностороннее движение и машин мало. Сервис тоже вполне.

Всем хорошего отдыха.

Добавлено 20.01.14 14:59 (3 024 символов в тексте)