Регистрация: 21.01.14
сентябре 2013
09.09.13 - 23.09.13

Отдыхали в данном отеле в сентябре 2013 года. У нас трое...

Отдыхали в данном отеле в сентябре 2013 года. У нас трое детей (2, 4 и 9 лет), поэтому нас больше всего интересовало все, что касается детей.

В мини-клубе двое старших каждый день пропадали по несколько часов - во главе с Машей они то рисовали, то делали разнообразные поделки, то лепили авторское печенье, которое после выпечки сами и съедали. И вытащить их до закрытия мини-клуба было сложно)

По вечерам после ужина в отеле мини-диско - здесь уже танцевали все, и даже самый младший. И то, что песни одни и те же - это большой плюс, т.к. дети запоминали все движения и им было интересно повторять их за Машей. Кстати, до сих пор, спустя уже несколько месяцев после возвращения, по вечерам приходиться включать чу-чу-ва, арам-зам-зам и другие полюбившиеся детишкам песенки.

Что касается питания - тут уже много положительного сказано. Единственная сложность для нас была накормить двухлетнего малыша утром - на завтрак яйца, хлопья, булочки - а вот кашек, которыми обычно маленькие детки завтракают, нет никаких. Зато практически сразу после завтрака в лобби-баре можно взять лепешки с различными начинками, на пляже пиццу, картошку фри и гамбургеры, так что голодным и младший не оставался никогда. А сколько счастья было у детей САМИМ сходить на пляж за мороженым (маленьким его давали без очереди, чем мои сорванцы и пользовались)))

Море отличное. Когда мы там отдыхали, был и штиль, и средние волны, на которых очень прикольно кататься, и даже один день штормило, и вход в море был запрещен. В общем, впечатлений хватило всем!

Еще нам очень важны были детские бассейны. В данном отеле есть один детский бассейн с горкой и две отдельные секции с разной глубиной в основном бассейне - и для совсем маленьких детишек, и для детей постарше. Мне не очень понравилось, как они отделены от основного, т.к. остается вероятность, что ребенок спрыгнет во взрослую часть, где очень глубоко (при нас был такой случай). В остальном все здорово - вода чистая, прогревалась, несмотря на сентябрь, довольно-таки быстро.

Также на территории отеля есть детские площадки - около мини-клуба, большая, и две на пляже - горка с качелями около душа и качалки-лазилки для самых маленьких около бара.

Что касается номеров, обслуживания и т.д., то это нас мало интересовало - заходили в номер только помыться и переночевать))

От отдыха в Sun Heaven осталась куча отличных воспоминаний, положительных эмоций и мегабайты классных фотографий!!!!

Отель замечательный, уже забронировали себе пару номеров на следующее лето)

Надежда оценила сервисы

Подходит для отдыха

Добавлено 21.01.14 09:02 (2 506 символов в тексте)

15:15 22.04.14

Здравствуйте Надежда. Подскажите, пожалуйста,что вы брали с собой из России для детей, игрушки, лекарства, какой набор одежды был для маленьких, в первый раз едем с 2-мя маленькими(2 год и 1 год).И есть ли там детские кровати и стульчики в баре, было ли детское меню или взять с собой. Буду благодарна если напишете примерно,перечень что вы брали с собой для детей

19:33 22.04.14

Здравствуйте) Везли с собой целый рюкзачок с игрушками - машинки, лопатки, ведерки, кораблик и т.д... У бассейна наши игрушки пользовались спросом))) Что касается лекарств - ВСЕ брала из России, не представляю, где бы можно было их там раздобыть, только ехать в больницу... но там все лекарства местные, турецкие, и чем вас там будут пичкать - непонятно. Обязательно жаропонижающее - акклиматизация у детей всех по-разному проходит. От живота, конечно же, правда, при нас ни о каких отравлениях я не слышала, но лучше перестраховаться. От насморка, от ушей, от кашля, антибиотик типа Флемоксина... Обязательно пластыри и всякие там зеленки... Памперсами мы уже не пользовались, поэтому не помню, продавались ли они там, но на глаза не попадались. Из одежды шлепки, сандали, кроссы, шорты-футболки (побольше, чтобы не заморачиваться со стиркой) и по одной кофточке. Забыла про горшок - брали свой. А круги-нарукавники можно купить и там - цена та же была, что и у нас. Там же покупали крем от солнца (обязательно) - сгореть можно очень быстро. Еще очень классная штука - купальный костюм для мальчишек - чтобы и в воде могли плюхаться, и плечи не обгорали.
Теперь про стульчики в ресторане - они есть, но их было три-четыре штуки на всех, то есть либо надо приходить по-раньше, либо ждать, пока освободятся.

19:43 22.04.14

Кроватки там приносят по запросу, но... При заселении мы попросили кровать, и в тот же день, пока нас не было в номере, нам ее принесли. Это не детская кроватка в нашем понимании, это кровать-манеж. Так вот у той, которую нам принесли, не было дна!!! Алюминиевый каркас и застелен одеялком, короче, спать невозможно. Выяснять ничего не хотелось, все равно предполагали, что спать маленький будет с нами на большой кровати. Из этой детской кроватки мы сделали склад вещей))) и только когда через неделю мы решили оставить чаевые за хорошую уборку, у нас вечером без наших прозьб появилась нормальная кроватка, с дном!!!! Только нам она уже не была нужна)))
Детское питание лучше возьмите с собой, особенно маленькому, ведь картошку фри и макароны он вряд ли будет есть) Кашек нет точно
Очень подробно ответила, надеюсь, мой комментарий вам пригодится))

22:25 22.04.14

Спасибо огромное за подробное объяснение!!!!

10:33 24.04.14

Ольга в поселке есть аптеки и местные магазины, где можно купить детское питание и памперсы.
Посмотрите по карте, от отеля минут 10 медленным шагом, можно и с детьми прогуляться.