АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.01.14
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 5
Комментариев: 13
Читательский охват: 8361
Фото: 96
Отдыхала C маленькими детьми в
сентябре 2013
09.09.13 - 23.09.13
- Рекомендую отель

4.5

4 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в данном отеле в сентябре 2013 года. У нас трое...

Отдыхали в данном отеле в сентябре 2013 года. У нас трое детей (2, 4 и 9 лет), поэтому нас больше всего интересовало все, что касается детей.

В мини-клубе двое старших каждый день пропадали по несколько часов - во главе с Машей они то рисовали, то делали разнообразные поделки, то лепили авторское печенье, которое после выпечки сами и съедали. И вытащить их до закрытия мини-клуба было сложно)

По вечерам после ужина в отеле мини-диско - здесь уже танцевали все, и даже самый младший. И то, что песни одни и те же - это большой плюс, т.к. дети запоминали все движения и им было интересно повторять их за Машей. Кстати, до сих пор, спустя уже несколько месяцев после возвращения, по вечерам приходиться включать чу-чу-ва, арам-зам-зам и другие полюбившиеся детишкам песенки.

Что касается питания - тут уже много положительного сказано. Единственная сложность для нас была накормить двухлетнего малыша утром - на завтрак яйца, хлопья, булочки - а вот кашек, которыми обычно маленькие детки завтракают, нет никаких. Зато практически сразу после завтрака в лобби-баре можно взять лепешки с различными начинками, на пляже пиццу, картошку фри и гамбургеры, так что голодным и младший не оставался никогда. А сколько счастья было у детей САМИМ сходить на пляж за мороженым (маленьким его давали без очереди, чем мои сорванцы и пользовались)))

Море отличное. Когда мы там отдыхали, был и штиль, и средние волны, на которых очень прикольно кататься, и даже один день штормило, и вход в море был запрещен. В общем, впечатлений хватило всем!

Еще нам очень важны были детские бассейны. В данном отеле есть один детский бассейн с горкой и две отдельные секции с разной глубиной в основном бассейне - и для совсем маленьких детишек, и для детей постарше. Мне не очень понравилось, как они отделены от основного, т.к. остается вероятность, что ребенок спрыгнет во взрослую часть, где очень глубоко (при нас был такой случай). В остальном все здорово - вода чистая, прогревалась, несмотря на сентябрь, довольно-таки быстро.

Также на территории отеля есть детские площадки - около мини-клуба, большая, и две на пляже - горка с качелями около душа и качалки-лазилки для самых маленьких около бара.

Что касается номеров, обслуживания и т.д., то это нас мало интересовало - заходили в номер только помыться и переночевать))

От отдыха в Sun Heaven осталась куча отличных воспоминаний, положительных эмоций и мегабайты классных фотографий!!!!

Отель замечательный, уже забронировали себе пару номеров на следующее лето)

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Анимация

Показать еще

Надежда оценила сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

5.0 Пляж

4.7 Сервисы для детей

3.5 Удобство расположения

4.4 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 21.01.14 09:02 (2 506 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:15 22.04.14

Здравствуйте Надежда. Подскажите, пожалуйста,что вы брали с собой из России для детей, игрушки, лекарства, какой набор одежды был для маленьких, в первый раз едем с 2-мя маленькими(2 год и 1 год).И есть ли там детские кровати и стульчики в баре, было ли детское меню или взять с собой. Буду благодарна если напишете примерно,перечень что вы брали с собой для детей

19:33 22.04.14

Здравствуйте) Везли с собой целый рюкзачок с игрушками - машинки, лопатки, ведерки, кораблик и т.д... У бассейна наши игрушки пользовались спросом))) Что касается лекарств - ВСЕ брала из России, не представляю, где бы можно было их там раздобыть, только ехать в больницу... но там все лекарства местные, турецкие, и чем вас там будут пичкать - непонятно. Обязательно жаропонижающее - акклиматизация у детей всех по-разному проходит. От живота, конечно же, правда, при нас ни о каких отравлениях я не слышала, но лучше перестраховаться. От насморка, от ушей, от кашля, антибиотик типа Флемоксина... Обязательно пластыри и всякие там зеленки... Памперсами мы уже не пользовались, поэтому не помню, продавались ли они там, но на глаза не попадались. Из одежды шлепки, сандали, кроссы, шорты-футболки (побольше, чтобы не заморачиваться со стиркой) и по одной кофточке. Забыла про горшок - брали свой. А круги-нарукавники можно купить и там - цена та же была, что и у нас. Там же покупали крем от солнца (обязательно) - сгореть можно очень быстро. Еще очень классная штука - купальный костюм для мальчишек - чтобы и в воде могли плюхаться, и плечи не обгорали.
Теперь про стульчики в ресторане - они есть, но их было три-четыре штуки на всех, то есть либо надо приходить по-раньше, либо ждать, пока освободятся.

19:43 22.04.14

Кроватки там приносят по запросу, но... При заселении мы попросили кровать, и в тот же день, пока нас не было в номере, нам ее принесли. Это не детская кроватка в нашем понимании, это кровать-манеж. Так вот у той, которую нам принесли, не было дна!!! Алюминиевый каркас и застелен одеялком, короче, спать невозможно. Выяснять ничего не хотелось, все равно предполагали, что спать маленький будет с нами на большой кровати. Из этой детской кроватки мы сделали склад вещей))) и только когда через неделю мы решили оставить чаевые за хорошую уборку, у нас вечером без наших прозьб появилась нормальная кроватка, с дном!!!! Только нам она уже не была нужна)))
Детское питание лучше возьмите с собой, особенно маленькому, ведь картошку фри и макароны он вряд ли будет есть) Кашек нет точно
Очень подробно ответила, надеюсь, мой комментарий вам пригодится))

22:25 22.04.14

Спасибо огромное за подробное объяснение!!!!

10:33 24.04.14

Ольга в поселке есть аптеки и местные магазины, где можно купить детское питание и памперсы.
Посмотрите по карте, от отеля минут 10 медленным шагом, можно и с детьми прогуляться.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация