январе 2014
01.01.14 - 15.01.14

Это три звезды и красивые картинки!

Территория на четверку тянет, но не более!

Номера старые, обставлены скудно, обшарпаный пол, старая и ржавая сантехника, дешевая плитка в ванной, душ в дыре, еле держится! Серьезные проблемы с горячей водой и ко всему прочему,впервые с этим столкнулись, ТЕЧЕТ СОЛЕНАЯ! В прямом смысле этого слова!!!

Полотенца серые и застираные, дважды и такие забывали просто повесить! Минибар стоял, но пустой! Все что было нормальным в номере-благо кондиционер, чайник с пакетированым кофе и чаем и просторный балкон, но без пепельницы на столе! В этом отеле их, оказывается, не хватает! А скорее нет денег, чтобы побольше купить!

Пляж симпатичный, понравился. Пальмы, белый песочек, лазурный берег, но... с утра и до трёх дня отлив, метров на двести и дно в кораллах и морских ежах, а в прилив ветрище и волнища с поднятой мутью, травой и медузы могут жигануть!

Шведский стол съедобный, но есть и лучше. Так же не айс с сервисом! Грязные тарелки иногда сами убирали, на соседний стол! Не хватает несчастных стаканов, чтобы разбавленый сок налить и чашек для кофе! А вот на ужин нужно одевать брюки и в кепке кушать строго запрещено! Чтобы сделать данное замечание-подбегали пулей)))))) Приличное заведение, понимаешь!

При расчете нагрели на полторы тысячи кенийских фунтов, причем мы сложили общую сумму на калькуляторе, показали... Нет! На полторы тысячи больше надо заплатить и все тут! Законы арифметики, видимо, другие в ентом отеле))))))

В общем, не рекомендую! Этот отель, явно, испытывает финансовые трудности и цены задирает не под стать! Лучше другие отели! Благо, в Момбасе они имеются и пляжи получше есть! А сама Кения очень интересная-ехать стоит!

Добавлено 21.01.14 15:09 (1 655 символов в тексте)