Регистрация: 25.07.13
Отзыв об отеле Sol Sharm (отель был переименован 01.12.22)
декабре 2013
29.12.13 - 05.01.14

Мы с мужем остались довольны! Хорошее настроение -это успех любого отдыха!!!!!

Сразу скажу, что Египет это не Турция! Хотя, нам все понравилось. Мы отдыхали от души и не искали минусов! Заселили сразу! За 5 минут! Номера хорошие! Для четверки очень даже ничего! Уборка номера ежедневно, полотенца чистые, пол вымыт, пыль вытерта! Всё как положено!

До моря идти 2 минуты!!!!!! Шатлбас в этом отеле ни к чему!!! МОРЕ ОЧЕНЬ БЛИЗКО!!!!

Еда хорошая. Правда, много острой пищи и мало разнообразия. Но лично меня, все устраивало. Всегда была зелень, овощи, фрукты, мясо и рыба..., а что еще нужно!? Голодными не останитесь! Правда, щипцов для еды всегда не хватало...

Территория отеля шикарная, что наша, что Шарма! Мы были приятно удивлены. Все цветет и пахнет! Пальмы, травка, цветочки всякие. А у нас, на Украине, в это время морозы!!! Как тут не радоваться!???

Но, немного огорчали туалеты, особенно на пляже. Хотя, это все мелочи!

Новогоднюю ночь провели очень весело! Все было бесподобно! Начиная с коктейльной вечеринки. Много всякой всячины можно было попробовать за новогодним столом. Какие красивенные были криветки…на вид, а на вкус ужас, это немного огорчило. А так, все остальное было очень вкусное, наелись от души!!!! Странно, что еду начали уносить очень рано, а так все было супер. Музыка русская, европейская! Национальные танцы были очень зажигательными.

Новый год вне своей страны встречала впервые. И очень этому рада. Мне понравилось безумно. Утро 1 января, а ты в купальнике)))). Советую всем!!!!

Обслуживание хорошее везде, на пляжном баре супер, а на баре около рецепшена особенно. Алкоголь местный пить можно. Пиво лучше, чем в Турции и джин, а вот вино наоборот.

Бассейны без подогрева. Про интернет можно забыть!

Короче говоря, отель советую! Главное позитивный настрой на отдых. Не обращайте внимания на малюсенькие минусы. Они есть везде, и от этого никуда не скрыться! Вы же приехали отдыхать, а не придираться ко всему……, правда? Мы с мужем остались довольны, и никто и ни что не поколебит нашего отношения к этому отелю и к Египту в целом. Советую!!!!

Сувениры советую купить в старом городе. Многое можно выменять на нашу водку, привезенную с собой или на "Аленку"

Фото прилагаю к своему комментарию. Что заинтересует, спрашивайте, охотно отвечу.

Анимация

Анимация

Логотип отеля

Добавлено 23.01.14 05:49 (2 223 символов в тексте)

15:01 26.01.14

Подскажите, а насколько этот отель удалён от главных улиц, чтобы можно было выйти, прогуляться, что-то купить?

22:09 26.01.14

Уважаемая Марина!
Прежде всего хотелось бы поблагодарить Вас за выбор нашего отеля для Вашего отдыха и за уделенное для нас время для написания отзыва. Нам приятно было узнать, что Ваш отдых удался и наш отель Вам понравился. Что касается Ваших комментарий, то они были переданы соответствующим отделам. Еще раз большое Вам спасибо. Мы будем очень рады, если Вы решите посетить нас вновь!
С Уважением, Администрация отеля Sol Cyrene, Sharm El Sheikh.

03:00 27.01.14

От рынков не далеко. Такси стоят возле отеля. Берете такси, торгуетесь, на Сохо можно за 7$ туда и назад съездить, в старый город за 7 $ в одну сторону. Все сувениры покупайте в старом городе, там торгуйтесь до последнего! В отеле есть магазины, но не советую там брать - дорого! Приятного отдыха!