Регистрация: 15.01.13
Отзыв об отеле Palmyra Club Amar El Zaman (отель был переименован 01.12.21)
Отдыхала С коллегами по работе в
ноябре 2013
01.11.13 - 15.11.13

Претензия - не влияет на рейтинг

Потенциал хороший, но совершенно убитый, запущенный отель.

Не буду много писать, опишу только минусы (про плюсы прочтете в описании отеля и других отзывах):

Отель можно бронировать только,если очень дешево и не жаль потраченных денег будет,если моеваше совпадет с моим. В номерах очень резкий неприятный запах, текстиль в номерах очень старый, не стиранный веками, грязно, неприятно, Обшарпанные стены,двери, коридоры, облущенные, зацарапанные, неряшливый общий вид отеля. Зелень просто угасла,за ней никто не ухаживал, немногочисленные пальмы были засохшие, трава выжжена, цветов нет. Уличная мебель, будто принесенная со свалки, Под ногами на пешеходных дорожках валялись куски строительного мусора(шел ремонт бассейна), причем повсюду, несмотря на то,что отель не закрыт и были туристы. Наша группа прибыла с инспекцией отеля в рамках рекламного тура, и за нами бежала туриства, со слезами просила посоветовать ей другой отель, говорит,что это худшая четверка из всех отелей,что она видела, просила никому и никогда его не советовать( причем это единственный отель,где туриты настолько огорчены своим пребыванием в отеле из 60отелей,что мы осматривали). Запах в номерах я помню до сих пор, простите. Я даже не вспомнила,что нужно зайти и посмотреть состояние санузла, настолько раздражал тошнотворный запах "приготовленного" для осмотра номера.

Добавлено 27.01.14 01:38 (1 297 символов в тексте)