АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.08.13
Страны, города: 23 / 37
Отзывов: 45
Комментариев: 0
Читательский охват: 24597
Фото: 383
Отдыхал Парой в
сентябре 2013
27.09.13 - 06.10.13
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель гораздо лучше чем его цена.

Отзыв уже не актуальный отель при нас остановили на реконструкцию, так что это уже будет другой отель его собираются переделать в 4-ку. Думаю неизменной останется работа персонала, а она заслуживает самых высоких оценок. Влажная уборка каждый день при этом даже швабру горничная опрыскивает освежителем. Придраться не к чему. В ресторане всегда свободные столы, никакой толчеи, краны с белым красным, вином и сангрией. Ну и пиво разумеется. Девочки официантки работают так что мы специально ими любовались. Цирковое представление а не работа. Толк в еде испанцы знают, так что думаю недовольных не будет. Мы взяли AL и не пожалели. Дороже на 200 евро, а один ужин в скромном ресторанчике нам обходился в 100-120 евро. Добираться до Пальмы очень просто, сели на остановке в квартале от отеля на №23 заплатили 1,25 евро и через 40 минут выходите на конечной в центре Пальмы.

В отеле есть русскоговорящий персонал. Есть прокат автомобилей. Пежо 308-39 евро в сутки, прилично дешевле чем везде.

Бар отеля заслуживает отдельной похвалы. Стремительное обслуживание, небольшие очереди только при открытии и после обеда, а местный алкоголь (т.е. бесплатный) представлен 30 видами различных напитков если учесть, что всё это предлагается в сочетании с колами и соками, а также лаймом и другими добавками, то печени вы лишитесь гораздо раньше, чем перепробуете там все коктейли. Майорка это рай для любителей выпить. Зачем ехать в Турцию и Египет, а потом жаловаться "..местное виски дерьмо, пиво моча и то дают в баре по 1-му стакану!" А зачем вы едете к мусульманам? Что они понимают в виноделии? " Египетское вино" - смешно. Езжайте на Майорку отличная кухня, выпивки- залейся (красное вино 0,75-0,99 евро, чистая вода 0,33-1,2 евро) и дамы загорающие топлес на пляже. Ну и чего же вам ещё надо для полного счастья? Единственная проблема- мало русских. Россиян на Майорке считают самыми приличными и интеллигентными туристами Европы (до японцев пока не дотягиваем). Вообще Майорка делится на английскую и немецкую зоны окупации, на запад от Пальмы селят англичан на восток-немцев.. Русских к ним подселяют, так сказать в качестве тонкого слоя туристической интеллигенции. На 3 миллиона англичан и 2,7 миллиона немцев и 175 тысяч русских. Так что не надейтесь, что вам в отеле попадутся соседи из Тагила. Там рулит или Глазго или Франкфурт. Пьяные Немцы лучше, они в 4 утра сносят ограждение бассейна с воплем "Дас ис фантастиш". А англичане с 4 до 7 утра компаниями тащатся из баров, тарабанят во все двери и вопят предлагая окружающим выпить (из рассказа соотечественника) К тому же немцы при прибытии полиции тут же прекращают драку, а для англичан полиция- это третий участник драки. На Майорке вы не отель выбираете, а своих соседей и я смело могу рекомендовать немцев и Bahia de Palma, где вы точно получите больше чем заплатите.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
чистота хорошее питание прекрасный бар
Минусы отеля
плохая звукоизоляция
Добавлено 27.01.14 15:01 (2 854 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

01:17 04.02.14

Класс. Очень позитивно. Только про отель мало написали.

19:00 08.04.14

здравствуйте!
скажите, пожалуйста, а вы случайно не перепутали местами отзывы...может вы были в Marvel Bahia De Palma ***
так как в отеле Bahia de Palma Pinero Hotel 3* реконструкции не проходило и не проходит!
просто собираемся в августе в данный отель (Bahia de Palma Pinero Hotel 3*) и очень бы конечно хотелось, что бы он был после ремонтика...но облазили весь интернет, а такой информации нигде не нашли...кроме как вашего отзывы. А вот отельчик Marvel Bahia De Palma *** сейчас закрыт...я так пологая, что вы ошибочно оставили отзыв в данном отеле :-(

09:26 05.05.14

Ошибки нет. Они мне потом по электронной почте присылали анкету а в этом году прислали приглашение со скидкой посетимть их повторно.
6.10.213 отель закрыли и нас с остальными постояльцами а также часть персонала перевели в другой отель в двух кварталах от Bahia de Palma
Нам сообщили что отель собираются ремонтировать и по слухам хотят довести до 4 звёзд. Поэтому я мало писал об отеле, а больше о людях работающих в этом отеле (отель изменится, а люди останутся). Однако вполне вероятно что в конце сезона постояльцев двух отелей свели в один для снижения затрат, а чтобы не выслушивать недовольное бурчание туристов (кому охота таскаться туда-сюда) выдумали байку о ремонте, который даже если и был то чисто косметический. С моей точки зрения отель не нуждается ни в каком ремонте. Из недостатков отеля -медленные лифты (селитесь пониже), номер без холодильника и платный сейф в номере. Возможно в высокий сезон появятся какие то проблемы к примеру большое количество пьяных немцев в сочетании с плохой испанской звукоизоляцией. Поэтому как советуют гиды на Майорку надо ездить в мае или сентябре. Отдых вам может испортить не отель, а испанские школьники, гид говорил что они ещё хуже пьяных немцев.

13:19 11.05.14

спасибо большое за развернутый ответ!
может быть и байку придумали.
просто мы напрямую спрашивали у администрации отеля и они ответили, что ремонт у них не проводился и не планируется :-(((
отдыхать на Майорке мы собираемся с 24 августа и по 7 сентября...так что застанем пьяных немцев-подростков и испанских школьников, и тишину и спокойствие, как все говорят, в сентябре :-))))
подскажите, пожалуйста, хотелось бы, конечно, попасть в номер с видом на море(если повезет). С какого этажа можно увидеть море?

14:18 22.05.14

Здравствуйте, Людмила. Предварительно, мы собираемся в этот отель с 25.08 по 08.09. Мы из Питера. Предлагаю объединится. Вместе, я думаю, будет веселее. Если что, моё мыло: k12mail@list.ru

02:48 29.08.14

Здравствуйте, Юрий! Мне предлагают поехать на Майорку в Бахию... с 20 сент. Пожалуйста, припомните, как в это время с погодой? Мелкое море - это я поняла, а там, где поглубже, как? Спасибо!

07:31 11.09.14

Погода великолепная кроме шорт и футболки ничего не понадобится. Футболки проще купить там, потому что новую футболку можно купить за 3,5 евро, а постирать футболку стоит 4 евро. ( и эти испанцы ещё жалуются на кризис при таком-то ценообразовании) Самое лучшее море на Майорке в небольших бухтах отгороженных скалами от волн Прозрачная вода, стайки рыбок, песчаные пляжи и красивейшие скалы. Больше ездите и на кораблике тоже поплавайте вокруг побережья виды великолептные.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация