Регистрация: 14.08.13
сентябре 2013
27.09.13 - 06.10.13

Отель гораздо лучше чем его цена.

Отзыв уже не актуальный отель при нас остановили на реконструкцию, так что это уже будет другой отель его собираются переделать в 4-ку. Думаю неизменной останется работа персонала, а она заслуживает самых высоких оценок. Влажная уборка каждый день при этом даже швабру горничная опрыскивает освежителем. Придраться не к чему. В ресторане всегда свободные столы, никакой толчеи, краны с белым красным, вином и сангрией. Ну и пиво разумеется. Девочки официантки работают так что мы специально ими любовались. Цирковое представление а не работа. Толк в еде испанцы знают, так что думаю недовольных не будет. Мы взяли AL и не пожалели. Дороже на 200 евро, а один ужин в скромном ресторанчике нам обходился в 100-120 евро. Добираться до Пальмы очень просто, сели на остановке в квартале от отеля на №23 заплатили 1,25 евро и через 40 минут выходите на конечной в центре Пальмы.

В отеле есть русскоговорящий персонал. Есть прокат автомобилей. Пежо 308-39 евро в сутки, прилично дешевле чем везде.

Бар отеля заслуживает отдельной похвалы. Стремительное обслуживание, небольшие очереди только при открытии и после обеда, а местный алкоголь (т.е. бесплатный) представлен 30 видами различных напитков если учесть, что всё это предлагается в сочетании с колами и соками, а также лаймом и другими добавками, то печени вы лишитесь гораздо раньше, чем перепробуете там все коктейли. Майорка это рай для любителей выпить. Зачем ехать в Турцию и Египет, а потом жаловаться "..местное виски дерьмо, пиво моча и то дают в баре по 1-му стакану!" А зачем вы едете к мусульманам? Что они понимают в виноделии? " Египетское вино" - смешно. Езжайте на Майорку отличная кухня, выпивки- залейся (красное вино 0,75-0,99 евро, чистая вода 0,33-1,2 евро) и дамы загорающие топлес на пляже. Ну и чего же вам ещё надо для полного счастья? Единственная проблема- мало русских. Россиян на Майорке считают самыми приличными и интеллигентными туристами Европы (до японцев пока не дотягиваем). Вообще Майорка делится на английскую и немецкую зоны окупации, на запад от Пальмы селят англичан на восток-немцев.. Русских к ним подселяют, так сказать в качестве тонкого слоя туристической интеллигенции. На 3 миллиона англичан и 2,7 миллиона немцев и 175 тысяч русских. Так что не надейтесь, что вам в отеле попадутся соседи из Тагила. Там рулит или Глазго или Франкфурт. Пьяные Немцы лучше, они в 4 утра сносят ограждение бассейна с воплем "Дас ис фантастиш". А англичане с 4 до 7 утра компаниями тащатся из баров, тарабанят во все двери и вопят предлагая окружающим выпить (из рассказа соотечественника) К тому же немцы при прибытии полиции тут же прекращают драку, а для англичан полиция- это третий участник драки. На Майорке вы не отель выбираете, а своих соседей и я смело могу рекомендовать немцев и Bahia de Palma, где вы точно получите больше чем заплатите.

чистота хорошее питание прекрасный бар
плохая звукоизоляция
Добавлено 27.01.14 15:01 (2 854 символов в тексте)

01:17 04.02.14

Класс. Очень позитивно. Только про отель мало написали.

19:00 08.04.14

здравствуйте!
скажите, пожалуйста, а вы случайно не перепутали местами отзывы...может вы были в Marvel Bahia De Palma ***
так как в отеле Bahia de Palma Pinero Hotel 3* реконструкции не проходило и не проходит!
просто собираемся в августе в данный отель (Bahia de Palma Pinero Hotel 3*) и очень бы конечно хотелось, что бы он был после ремонтика...но облазили весь интернет, а такой информации нигде не нашли...кроме как вашего отзывы. А вот отельчик Marvel Bahia De Palma *** сейчас закрыт...я так пологая, что вы ошибочно оставили отзыв в данном отеле :-(

09:26 05.05.14

Ошибки нет. Они мне потом по электронной почте присылали анкету а в этом году прислали приглашение со скидкой посетимть их повторно.
6.10.213 отель закрыли и нас с остальными постояльцами а также часть персонала перевели в другой отель в двух кварталах от Bahia de Palma
Нам сообщили что отель собираются ремонтировать и по слухам хотят довести до 4 звёзд. Поэтому я мало писал об отеле, а больше о людях работающих в этом отеле (отель изменится, а люди останутся). Однако вполне вероятно что в конце сезона постояльцев двух отелей свели в один для снижения затрат, а чтобы не выслушивать недовольное бурчание туристов (кому охота таскаться туда-сюда) выдумали байку о ремонте, который даже если и был то чисто косметический. С моей точки зрения отель не нуждается ни в каком ремонте. Из недостатков отеля -медленные лифты (селитесь пониже), номер без холодильника и платный сейф в номере. Возможно в высокий сезон появятся какие то проблемы к примеру большое количество пьяных немцев в сочетании с плохой испанской звукоизоляцией. Поэтому как советуют гиды на Майорку надо ездить в мае или сентябре. Отдых вам может испортить не отель, а испанские школьники, гид говорил что они ещё хуже пьяных немцев.

13:19 11.05.14

спасибо большое за развернутый ответ!
может быть и байку придумали.
просто мы напрямую спрашивали у администрации отеля и они ответили, что ремонт у них не проводился и не планируется :-(((
отдыхать на Майорке мы собираемся с 24 августа и по 7 сентября...так что застанем пьяных немцев-подростков и испанских школьников, и тишину и спокойствие, как все говорят, в сентябре :-))))
подскажите, пожалуйста, хотелось бы, конечно, попасть в номер с видом на море(если повезет). С какого этажа можно увидеть море?

14:18 22.05.14

Здравствуйте, Людмила. Предварительно, мы собираемся в этот отель с 25.08 по 08.09. Мы из Питера. Предлагаю объединится. Вместе, я думаю, будет веселее. Если что, моё мыло: k12mail@list.ru

02:48 29.08.14

Здравствуйте, Юрий! Мне предлагают поехать на Майорку в Бахию... с 20 сент. Пожалуйста, припомните, как в это время с погодой? Мелкое море - это я поняла, а там, где поглубже, как? Спасибо!

07:31 11.09.14

Погода великолепная кроме шорт и футболки ничего не понадобится. Футболки проще купить там, потому что новую футболку можно купить за 3,5 евро, а постирать футболку стоит 4 евро. ( и эти испанцы ещё жалуются на кризис при таком-то ценообразовании) Самое лучшее море на Майорке в небольших бухтах отгороженных скалами от волн Прозрачная вода, стайки рыбок, песчаные пляжи и красивейшие скалы. Больше ездите и на кораблике тоже поплавайте вокруг побережья виды великолептные.