Регистрация: 28.01.14

январе 2014
18.01.14 - 25.01.14

Хороший отель

Здравствуйте. Не знаю насколько мой отзыв будет полезен, но поделюсь своими впечатлениями.

Отель действительно достойный. Для заявленной трёшки очень и очень. Расположение замечательное. Рядом вокзал и метро, в шаговой доступности. Ездили сами на метро в Ватикан, гуляли по улочкам, обощли наверное больше половины города, ходили в Колизей, столько красоты, город очень впечатляющий.

Теперь об отеле. Номера уютные, теплые, чистые. Полотенца сухие, белоснежные. Мыльно-рыльные принадлежности пополняются ежедневно. Фен в номере. Персонал незаметен. Сейф в номере. Вода дивная, голубого цвета, мягкая...Кровать очень удобная.

Про завтрак. Угодили даже моему мужчине. Хлопья, йогурт, выпечка, печенья, тосты, нарезка мясная, сырная, фрукты консервированные и свежие, джемы, мёд, шоколадная паста, кофе, чай, какао, сок. Даже несмотря на ранний отъезд открыли столовую на завтрак. Ужином кормили в другом месте, недалеко расположенном ресторанчике. Ужин не впечатлил, поэтому мы его "бросили", ходили кушать в городе и соседние ресторанчики.

Один минус вай- фая в отеле нет, зато есть в каждом ресторанчике(если нужно).

Наш вывод: в этот отель можно вернуться.))))

Такой красивый город, этот Рим......

Добавлено 28.01.14 12:58 (1 213 символов в тексте)
Все отзывы Наталя (6)