Регистрация: 28.01.14
Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 01.10.15)
феврале 2012
08.02.12 - 17.02.12

3.7

Отдыхали в этом отеле в феврале 2012 года. Я, муж...

Отдыхали в этом отеле в феврале 2012 года. Я, муж и 11-летние дочери-двойняшки. В Египте были четвертый раз. Не понимаю супер восторженных отзывов по поводу этого отеля.

Попытаюсь быть максимально объективной.

Заселение. Когда вышли из автобуса со свежего воздуха и попали в мрачноватый, прокуренный холл, где находится ресепшен - чуть не задохнулись. Заселили довольно быстро. Никогда в паспорт не кладем деньги - считаем, что от этого не зависит какой номер дадут. Номер нам достался приличный, все в нем работало. Для детей принесли дополнительные кровати-раскладушки.

Питание. Питание в этом отеле отличное. Повара просто молодцы. Все очень вкусно, разнообразно, все красиво оформлено. Захочешь придраться - не придерешься)) Изумительная выпечка, очень вкусные торты.

Сервис. Низкую оценку поставила от того, что нас на второй день (пока мы были на пляже) в номере обворовали. У мужа украли футболку и двое джинсов. Сообщили об этом на ресепшен. Пришел менеджер, уборщик номера и тут они устроили цирк. Начали искать пропавшие вещи под матрацем, в шкафу, попросили открыть наш чемодан (как будто мы специально вещи спрятали). Разумеется, ничего не нашлось. Настроение было испорчено напрочь. Из теплой одежды у мужа остались только спортивные брюки, так что в итальянский ресторан пришлось идти в них)) После данного происшествия нам поменяли уборщика. Убирался хорошо. Кстати, разговорились с соседями по номеру - у них пропал блок сигарет.

Пляж. Ооочень маленький. Лежаки стоят вплотную друг к другу. Без конца мимо тебя кто-то ходит. Мне такая теснота совсем не нравится. Вход в море хороший, но очень грязное дно. Плавали с маской - рыбок нет совсем, на дне много пластиковых стаканчиков, вилок и прочего мусора. На пляже бар работает без нареканий - напитки не кончались, вкусная картошка-фри, мясные котлетки, было мороженое 6 видов.

Территория. Маленькая, совершенно негде погулять. Благо отель находится в городе и вечером есть куда прогуляться - рядом полно магазинчиков.

Анимация. Ее все хвалят. Ребята, конечно, стараются. Молодежи очень весело, особенно когда выпьют. А пьет молодежь очень много. Поскольку мы отдыхали с детьми на вечерние представления не ходили, т.к. когда пришли на представление - там все шутки и конкурсы аниматоров пошловатые (только для взрослых).

Контингент. Отель позиционирует себя как молодежный. Так в общем-то и есть. Очень шумно, ночью слышатся без конца крики, мат, какие-то пьяные разборки. Многие ведут себя очень некрасиво. Одним словом "тагил".

В этот отель больше не вернусь из-за кражи и контингента отдыхающих.

Сергеева оценила сервисы

Добавлено 28.01.14 20:42 (2 584 символов в тексте)

15:21 30.01.14

Уважаемая Вера! Позвольте от всего сердца поблагодарить Вас за выбор нашего отеля. С прошлого года в концепции отеля многое поменялось, в настоящее время в лобби запрещено курить. Спасибо Вам за замечания, мы стараемся сделать максимум возможного для комфорта наших гостей!

07:18 31.01.14

Роман, не надоело под каждым отзывом пропихивать тур.фирму?

12:15 03.02.14

Однажды на пляже муж снял с себя золото перед купанием и засунул под полотенце. Обручалка, перстень, браслет, часы, цепь с крестом. После сдернул полотенце с лежака и пошел на выход. Так вот, человек, который ходит и собирает мусор после отдыхающих его окликнул, и показал на лежак - мол, ничего не забыли? А в этот раз дочка постоянно где-нибудь забывала свои вещи, игрушки, я потом забирала на ресепшн. Так что, извините, слабо верится про футболку)))

13:55 05.02.14

В один из дней забыла в лобби на спинке дивана телефон, вспомнила про него через час примерно, но его уже на оставленном месте понятное дело не было. Обратилась на ресепшен, там мне пытались помочь, вместе искали.. Потом оказалось, что его забрал наш внимательный соотечественник, нашел меня и вернул)) Так что про воровство не стоит обобщать. Сомневаюсь, что менеджер вступил в преступный сговор с уборщиком из-за парочки вещей. Кража в любом отеле может произойти.
Насчет пляжа. Да, он не очень большой, но это все таки 4. Грязь создают сами туристы, а рыб там понятное дело нет особо, это в Шарм ехать надо.
И еще, отель действительно молодежный, поэтому ехать туда с двумя детишками и искать тишины было слегка опрометчиво)
Удачного отдыха в следующий раз! =)

13:55 05.02.14

Удачного отдыха в следующий раз! =)

00:42 06.02.14

У нас почти так же было,нос деньгами.Мой муж догадался вперед них посмотреть деньги были под матрасом,поэтому они у вас под матрасом и искали!

00:43 06.02.14

Специально прячут вдруг не заметим,а если заметим они найдут и нас выставят дураками,а гид им поможет похоже

18:25 09.02.14

Татьяна Дорожко. Слабо верится в кражу вещей? Ну-ну. Гадости писать в адрес отеля мне нет резона - я описала случай, который произошел с нами. В своем отзыве я не обвиняла всех и вся в воровстве, а конкретно уборщика с нашего номера. Человеческий фактор никто не отменял. Как говорится, одна паршивая овца все стадо портит. И к комментам других людей не надо относится скептически и с недоверием - они и существуют для того, чтобы другие туристы не столкнулись с такими неприятностями и были бдительны.

16:19 22.09.23