Регистрация: 24.01.14
январе 2014
10.01.14 - 19.01.14

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Осторожно-МОШЕННИКИ!!!

Отдыхали компанией (11-взрослых ,3-подростка, 1-ребенок).

Главное достоинство отеля-зеленая, ухоженная территория.

Моей семье из трех человек достался прекрасный семейный номер. А вот семье приятеля, из трех человек, двухместный.(Путевки брали в одном месте, в один день, по одинаковой цене).Когда спросили на решепшене-почему так, работник отеля сказал, что надо заплатить 30 долларов в сутки, чтоб получить номер как у нас или принесут дополнительную кровать в двушку.?

В ресторане постоянные очереди за мясом, которое выдают по ложке. Не хватает чашек и стаканов. Если не успел налить чай или кофе, стой в очереди и жди когда принесут десяток вымытых чашек.

Я в Египет летаю ежегодно с 2008 года, самое шокирующее для меня было то, что двое моих друзей купили цепи по 90 грамм и браслет из серебра, которые в России покрылись ржавчиной. Экспертиза на ювелирном заводе не обнаружила ни одного грамма серебра!!!

У отельного гида (Осама) нет никакого интереса к туристам, кроме как впарить любую экскурсию.

Добавлено 29.01.14 16:48 (1 026 символов в тексте)

22:24 22.02.14

Может вам не повезло с гидом, наш гид Мина сразу предупредил чтобы мы ни в коем случае не покупали тут изделия из золота и серебра, так так тут всё подделка, вернее какое то оочень дешевое и низкопробное золото.

15:12 23.02.14

Да. с гидом нам очень не повезло. За последние два года отдыха в Египте, нормальные нам не попадаются...

Все отзывы Владимир (1)