Регистрация: 28.01.14
Отзыв об отеле Sheraton Sharm Resort & Villas (отель был переименован 01.06.17)
феврале 2013
12.02.13 - 22.02.13

Это была наша пятая поездка в Египет. До этого отдыхали...

Это была наша пятая поездка в Египет. До этого отдыхали в 3* и 4*. Хотели посмотреть, чем же так хороши 5-звездники)))

Заселение. Приехали в отель в 9 утра. Немного разочаровал ресепшен - ну очень невзрачный. Заселили быстро. Некоторые туристы пытались в паспорт вложить деньги - их сотрудники на ресепшен категорически отказывались брать. Мы в качестве презента с паспортами положили шоколадку. Они были очень довольны)) Дали нам номер в Баррракуде - объяснили нам, что там тихо, спокойно и ближе всего с Резорта добираться до моря.

Номер. Номер нам достался с террасой. Площадь номера примерно 25 кв.м. Мебель довольно старая, но все работало. В номере только душ, ванны нет.

Сервис. Вот что мне больше всего понравилось в Шератоне. Обслуга вся вышколенная, чисто одетая, деньги не вымогают, не наглые, никаких пошлых шуточек, нет в отеле воровства. Уборщику ежедневно оставляли доллар - убирался на совесть. Каждый день в ванной комнате появлялся новый рулон туал.бумаги, шампунь, гель для душа и лосьон для тела. Только вот он был недогадливый - ни разу нам не смастерил из полотенец фигурки))

Питание. Ожидали большего. Голодными не были, но очень уж однообразная еда. Все было свежее, никто не отравился. С фруктами была просто беда - каждый день финики (их разве вообще можно считать за фрукты?), апельсины, грейпфруты, иногда гранаты и бананы.

Территория. Оооочень большая. Приходилось преодолевать большие расстояния. Иногда это напрягало. По территории ходит автобус, но часто было так - выйдешь из номера, а он только что мимо проехал. Территория ухоженная, красивая.

Пляж. Большой, лежаков очень много. Красивый коралловый риф. Но мы чаще всего ходили загорать и купаться на дикий пляж - там тишина и никого нет.

Контингент. Тоже очень понравился. На момент нашего отдыха в отеле было примерно 50% русских, остальные - итальянцы и англичане. Все вели себя очень достойно.

Мы отдали за путевку на двоих (10 дней 9 ночей) 36800 руб. - туроператор Корал. За такую цену грех жаловаться на что-либо))

Удод. Их там обитала целая семейка.

Крабики на диком пляже

Сергеева оценила сервисы

Удобство расположения

Добавлено 30.01.14 16:14 (2 020 символов в тексте)

17:01 24.02.14

Уважаемая Вера,

В первую очередь, хотелось бы поблагодарить Вас за посещение отеля Шератон Шарм и за то, что Вы уделили время, дабы поделиться своим мнением об отдыхе с посетителями сайта tophotels и администрацией отеля.

Рады знать, что Вам понравилось у нас отдыхать и Вы остались довольны качеством предоставляемых услуг, в частности, быстрым заселением и сервисом.

Хотелось бы обратить Ваше внимание на тот факт, что у отеля несколько секций, которые включают в себя номера разных категорий: номера с видом на море в главном здании отеля, а также номера с видом на бассейн или сад в резорте, на этапе бронирования Вы свободны выбирать тот вариант, который Вам действительно подходит.

Мы приняли к сведению Ваши комментарии насчет еды и рассмотрели, как мы можем улучшить ее соответствующим образом.

Несомненно, мы приложим все усилия, чтобы исправить недостатки и продолжим работать над усовершенствованием уровня нашего сервиса.
Также мы надеемся, что у Вас будет желание посетить наш отель еще раз.
Надеемся приобрести в Вашем лице постоянных гостей.

Будьте добры, дайте нам знать, когда Вы планируете посетить Sheraton Sharm Hotel, Resort, Villas and Spa снова, чтобы у нас была возможность сделать Ваш отдых максимально комфортным и незабываемым.

С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация отеля Sheraton Sharm Hotel Resort Villas & Spa.

20:58 26.08.14

Огог! Очень низкая цена, мы сейчас отдали за 7 дней 57200 на двоих. Номер стандарт