АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.01.14
Страны, города: 4 / 10
Отзывов: 12
Комментариев: 0
Читательский охват: 27660
Фото: 191
Отзыв об отеле Sheraton Sharm Resort & Villas (отель был переименован 01.06.17)
Отдыхала Парой в
феврале 2013
12.02.13 - 22.02.13
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Это была наша пятая поездка в Египет. До этого отдыхали...

Это была наша пятая поездка в Египет. До этого отдыхали в 3* и 4*. Хотели посмотреть, чем же так хороши 5-звездники)))

Заселение. Приехали в отель в 9 утра. Немного разочаровал ресепшен - ну очень невзрачный. Заселили быстро. Некоторые туристы пытались в паспорт вложить деньги - их сотрудники на ресепшен категорически отказывались брать. Мы в качестве презента с паспортами положили шоколадку. Они были очень довольны)) Дали нам номер в Баррракуде - объяснили нам, что там тихо, спокойно и ближе всего с Резорта добираться до моря.

Номер. Номер нам достался с террасой. Площадь номера примерно 25 кв.м. Мебель довольно старая, но все работало. В номере только душ, ванны нет.

Сервис. Вот что мне больше всего понравилось в Шератоне. Обслуга вся вышколенная, чисто одетая, деньги не вымогают, не наглые, никаких пошлых шуточек, нет в отеле воровства. Уборщику ежедневно оставляли доллар - убирался на совесть. Каждый день в ванной комнате появлялся новый рулон туал.бумаги, шампунь, гель для душа и лосьон для тела. Только вот он был недогадливый - ни разу нам не смастерил из полотенец фигурки))

Питание. Ожидали большего. Голодными не были, но очень уж однообразная еда. Все было свежее, никто не отравился. С фруктами была просто беда - каждый день финики (их разве вообще можно считать за фрукты?), апельсины, грейпфруты, иногда гранаты и бананы.

Территория. Оооочень большая. Приходилось преодолевать большие расстояния. Иногда это напрягало. По территории ходит автобус, но часто было так - выйдешь из номера, а он только что мимо проехал. Территория ухоженная, красивая.

Пляж. Большой, лежаков очень много. Красивый коралловый риф. Но мы чаще всего ходили загорать и купаться на дикий пляж - там тишина и никого нет.

Контингент. Тоже очень понравился. На момент нашего отдыха в отеле было примерно 50% русских, остальные - итальянцы и англичане. Все вели себя очень достойно.

Мы отдали за путевку на двоих (10 дней 9 ночей) 36800 руб. - туроператор Корал. За такую цену грех жаловаться на что-либо))

Фото туриста отеля

Прочее

Удод. Их там обитала целая семейка.

Фото туриста отеля

Прочее

Крабики на диком пляже

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Сергеева оценила сервисы

4.7 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

Сервисы для детей

Удобство расположения

4.3 Номера

4.7 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 30.01.14 16:14 (2 020 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:01 24.02.14

Уважаемая Вера,

В первую очередь, хотелось бы поблагодарить Вас за посещение отеля Шератон Шарм и за то, что Вы уделили время, дабы поделиться своим мнением об отдыхе с посетителями сайта tophotels и администрацией отеля.

Рады знать, что Вам понравилось у нас отдыхать и Вы остались довольны качеством предоставляемых услуг, в частности, быстрым заселением и сервисом.

Хотелось бы обратить Ваше внимание на тот факт, что у отеля несколько секций, которые включают в себя номера разных категорий: номера с видом на море в главном здании отеля, а также номера с видом на бассейн или сад в резорте, на этапе бронирования Вы свободны выбирать тот вариант, который Вам действительно подходит.

Мы приняли к сведению Ваши комментарии насчет еды и рассмотрели, как мы можем улучшить ее соответствующим образом.

Несомненно, мы приложим все усилия, чтобы исправить недостатки и продолжим работать над усовершенствованием уровня нашего сервиса.
Также мы надеемся, что у Вас будет желание посетить наш отель еще раз.
Надеемся приобрести в Вашем лице постоянных гостей.

Будьте добры, дайте нам знать, когда Вы планируете посетить Sheraton Sharm Hotel, Resort, Villas and Spa снова, чтобы у нас была возможность сделать Ваш отдых максимально комфортным и незабываемым.

С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация отеля Sheraton Sharm Hotel Resort Villas & Spa.

20:58 26.08.14

Огог! Очень низкая цена, мы сейчас отдали за 7 дней 57200 на двоих. Номер стандарт

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация