Регистрация: 16.05.11
Читательский охват: 2075

январе 2014
20.01.14 - 29.01.14

3.5

Тай - райское местечко!!!

Сегодня утром вернулись из Тая и сразу сажусь писать отзыв об отеле. Т.к. месяц назад мне было очень тяжко собираться в неизвестность)))

Перелет прошел успешно, поселили сразу. Отель новый, поэтому периодически слышался звук дрели (доделывают))))))))))). на крыше отеля (на 4 этаже) 2 маленьких бассейна с джакузи, но нам непонадобились, т.к. море рядом метрах в 100 через дорогу и мимо речки вонючки. Справа в обход можно там минут 15 идти. Рядом сэвэн-элевен, пиццерия и ночной рынок в двух минутах хотьбы (работает по понедельникам и четвергам)

Номера и сервис

Номера маленькие квадратов 20. Двуспалка, телевизор с тремя русскими каналами, тапочки мыло и шампунь в дозаторе (мыла на раковине нет, что не очень удобно), зеркало, шкаф, пуф, чайник, кофе, чай, сливки (сухие), чайные ложки, стаканы, кружки. Электронный сейф, холодильник без мини-бара, что очень замечательно, фен на ресепшене. Мебель новая, стильная. Нам всего хватило. Уборка в номере плохая, как практически везде в Тае, что очень жаль и если табличку на дверь не повесишь, не приберут. Полотенца для замены бросайте на пол, а то не поменяют. Провожают всем отелем (постояльцев немного, поэтому всех помнят в лицо). Не воруют, вещи не трогают. Перед входом поставили емкости с водой, чтобы прополоскать ноги и полотенца под ноги положили.

Питание.

Завтраки так себе, но голодными не будете. Хлопья, молоко, юпи сок, чай, кофе, жидкий рис можно в него приправки добавлять, масло, тосты, джем, рис с овощами, лапша с овощами и мясом, глазунья. Фрукты только ананас и арбуз. Очень не хватало йогуртов (покупали) и овощей с зеленью. прибирают со столов очень медленно и просто смахивают сухой тряпочкой на пол. Нужно отдать должное, что все свежее. Пару раз попадались на раздаче грязные тарелки, но их тут же поменяли. Вообще персонал очень приветливый, но с ленцой или просто они сами по себе такие, но мне понравились. Правда менеджер (администратор) у них строгий мужичек и гоняеи их немножко)))))))))

Самое главное это пляж, а он тут чудесный, но много народу (про речку-вонючку я писала) и к обеду много скутеров и лодок с бананами. Мы брали полотенца на ресепшене и приходили сразу после завтрака и занимали лежаки на первой линии. В обед уходили в отель поспать, потом к 3 приходили и были там до заката. Перед пляжем продают всякие фрукты, шпажки и выпечку. На пляже носят всякую местную дребедень. Я купила себе платье-сетку и покупали ребенку кукурузу вареную. Торгуйтесь, цены у них изначально те еще.

Ну основные моменты, я кажется описала. Спрашивайте, отвечу.

Отель неплохой, хорошая трешечка. Ехать можно не боясь! Всем отличного отдыха!!!

Малипусные бассейны с джакузи

Речка-вонючка

Персонал отеля. Слева от меня Валентина русская, всегда поможет, по мере сил)

Направо от отеля пицерия, а через догрогу налево и мимо речки будет пляж. Налево от отеля русский ресторан У Ксении и ночной рынок

Пляж Ката рано утром посмотрите налево

Пляж Ката утром посмотрите направо ))))))

Развлечения и спорт

Дино парк с мини-гольфом недалеко от отеля направо в сторону Карона. Недорогой парк с мини-гольфом. Ребятишкам нравится.

Логотип отеля

Название отеля перед входом

Татьяна оценила сервисы

Добавлено 30.01.14 16:29 (2 638 символов в тексте)