Регистрация: 15.04.10
июне 2011
07.06.11 - 21.06.11

Все хорошо

Отдыхала в отеле в июне 2011 года. В прошлую мою поездку на Солнечный берег отель был достаточно далеко от моря, поэтому в этот раз взяли максимально близко к пляжу.

Отель старый, поэтому на хороший номер рассчитывать не приходится. Номера почти все одинаковые, лучше брать выше 4 этажа, т.к. мы жили на 4м и у нас с балкона море не было видно. В номерах нет кондиционеров, ванные комнаты очень маленькие, душ не закрыт перегородкой и поэтому после его принятия и унитаз и туалетная бумага сырые (ну лично у нас так было).

Все работники отеля очень приятные люди, проблем ни разу не возникло.

Завтраки хорошие, НО мест в столовой очень мало, поэтому в разгар сезона будут очереди. У нас уже с 10-11 июня людей стало много и мест иногда не хватало, новые продукты не выносили, фрукты и булочки заканчивались.

Несомненный плюс отеля в том, что он стоит почти на самом берегу, особенно если сравнивать с отелями на 3 линии через дорогу.

Море в начале июня было теплое первые дни, числа с 9 июня ветер подул с гор и верхний теплый слой воды отогнал в море и водя стала холодная, но все равно все купались.

Лежаки на пляже и у бассейна отеля платные. Бассейн хороший, довольно большой, рассчитан на 2 отеля.

До центра курорта минут 15-20 неспешным шагом, можно 4 остановки на автобусе (который ходит до Несебра) за 1 лев. Деньги меняли в отеле, курс каждый день меняется. Выгоднее было ехать с евро.

В целом отель неплохой, красивый панорамный лифт.

Скорее всего в этот отель я бы не вернулась, т.к. он находится в северной части курорта, там спокойнее, но до центра идти все таки далеко. Отели в след. раз на Солнечном берегу буду выбирать ближе к центру.

Завтрак в отеле

Добавлено 31.01.14 10:30 (1 661 символов в тексте)

19:34 11.05.14

Скажите, пожалуйста, сколько стоят на пляже 2 лежака + зонт, и покушать на 2-х в среднем??? Спасибо))

10:52 10.06.14

Лежак в июне 2013 был 8 лев, зонт точно не помню, кажется тоже 8.
По поводу еды, смотря что вы будете заказывать и где. Есть кафешки дешевле, есть дороже. В среднем с пивом на человека очень плотно покушать 10 лев, в том году это было в рублях 200 р. В этом году курс рубля ниже, лев станет дороже, 1 лев примерно 25 р. будет.
Большой шашлык помню в среднем 29 лев, но там и гарнир и овощи и большие порции, так что на 2х его хватит.
Пиво кружка 0,5 в кафе от 0,89 до 1,5, дороже не видела. Это местное пиво Бургаско.

Все отзывы Татьяна (24)