Регистрация: 08.01.14
Читательский охват: 2053
январе 2014
16.01.14 - 29.01.14

Отдыхали с семьей с 16.01.2014г по 29.01.2014г. Перед...

Отдыхали с семьей с 16.01.2014г по 29.01.2014г. Перед путешествием по бали читали отзывы много различной информации ,очень беспокоил сезон дождей в январе... люди! - это все не правда:-),летите отдыхайте!!!!!!!! Прилетели рано утром,погода нас встретила огромными нависшими черными облаками, сильшейшим тропическим ливнем:-),через 30 минут как будто ничего и небыло! Бали не первый наш отдых,но солнце.. с первого дня и до отлета домой мазались кремом самой высокой степенью защиты"50" по несколько раз на дню ,солнце ни кого не щадит. Первые дня четыре по ночам шел сильный дождь(слышали),утром следов дождя не было. Отелем давольны,находится на берегу океана ,кстати берег чище чем пляж куты! Персонал доброжелательный,улыбчивый,некоторые говорят на русском. По вечерам на бассейне играл диджей,проводили вечера кемпинга. Если вы хотите плавать в океане,то это не то место:-) ,дикие волны. Ели в местных кафешках"варунг",просите меню с картинкой-так будет понятней что заказать. Так же макдональдс,кфс нам на троих 270-300рублей обходилось. Массаж делали за территорией отеля их очень много на наши деньги 50мин от головы до пят 150рублей. Сувениры покупали в тк"матахари"комплекс из 4этажей есть все!!! Бесплатный автобус от отеля возит. Расписание автобуса можно взять на ресепшене. По городу передвигались на такси "блюберд"голубого цаета-городское по счетчику,при по садке 6000рупий. Есть хорошая улочка КРОБОКАН торговый ряд ,как рынок(торгуйсесь!!!!!!!,цену сбивайте до пяти раз!!!! !разворачивайтесь уходите они вас догонят и продадут по вашей цене:-):-). ) Можно поездить по различным пляжем и найти что то свое,большинство туристов берут в прокат мопеды. Мы обошлись без них, брали однодневную экскурсию сразу по 6 пляжем в конце с заездом в джимборан,красивый закат и ужин на берегу океана. Еще брали экскурсию на остров лембонган с ночевой в бунгало на берегу океана!!! Очень круто,катание на банане,с пантона ныряние с масками,погружение в батискафе,плавание на каноях и все это вкл в оплату экскурсии- не ограниченно!!! Так же советуем съездть на смотровую: храмы, фабрика батиста,мастера по дереву,лес обезьян,рисовые терассы, обед на против вулкана батур, и на вулканический пляж"черные пески" это тоже однодневная экскурсия! От тур оператора экскурсий не брали , сотрудничали с местым,очень довольны! Если кому нужно могу дать отличного местного гида, с русским языком дружит:-). Кстати, можете в разговорнике выписать пару слов на их языке,они будут очень рады! Будут вопросы,пишите!

Добавлено 31.01.14 14:47 (2 542 символов в тексте)

17:14 03.02.14

Еще брали экскурсию на остров лембонган с ночевой в бунгало на берегу океана!!! Очень круто,катание на банане,с пантона ныряние с масками,погружение в батискафе,плавание на каноях и все это вкл в оплату экскурсии- не ограниченно -

расскажите пожалуйста про цены на экскурсии и вообще не возможно купаться? и каково цена на мопеды?

19:12 03.02.14

Обзорная у местных гидов 30$ на человекаа у пегаса 90$ . Рафтинг 35$ -пегас 95$. Пляжная экскурсия -6самых лучших пляжей 50$ машина шестиместная, можно компанией и пополам! У местных гидов в разы дешевле и подход индивидуальный подстраиваються под вас! Именно на нашем пляже волны всегда,но искупнуться можно,особенно в отливы. Байк на наши деньги 150рублей день.

17:48 07.02.14

Здравствуйте, Ирина, можете скинуть в личку телефон местного гида?

11:59 14.04.14

мне тоже можно про гида узнать хорошего?

19:03 04.05.14

Здравствуйте! Имя гида Ли. Номер +628123658293 самый хороший гид, все знает, подскажет, поможет!

18:33 28.05.14

Ирина! Спасибо огромное! Ли прокатал нас 12 часов везде! Болтали обо всем! Так здорово!

17:58 28.09.14

Крутой тип !!!!