Регистрация: 26.12.12

28.06.13 - 12.07.13

3.5

Нормальный отель

Что понравилось:

Большие, двухкомнатный апартаменты с верандой. На веранде стол с 4 стульями и 2 лежака, несмотря на это, можно еще гулять по ней. Номера на 1 этаже не могут похвастаться такими удобствами. Понравилась и ванная комната - большая, с полноценной ванной.

Что же еще понравилось... Комплектация номера: чайник, СВЧ, электроплитка, холодильник, фен, утюг с гладильной доской, сейф, белые халаты и тапочки.

Наверное, на этом плюсы кончаются.

Минусы.

В первую очередь, расположение отеля - очень далеко от пляжа. Не помню, был ли там автобус, мы ни разу не пользовались. Идти до моря 30-40 минут. По пути замечательный магазин Меркадона (но тоже очень далеко от отеля).

Питание не знаю, т.к. в отеле ни разу не ели - очень много кафешек, но до них, опять же, очень далеко.

Сервис не понравился совсем. При полупустом отеле нас (пара 35 лет) хотели заселить в номер у детского бассейна! Т.е. открыл дверь спальни, два шага и ты в бассейне (весь день очень громко к тому же), после 2-х часовых уговоров нашего гида девушки на ресепшен, нам все-таки выделили хороший номер, на 2 этаже. Однако, заселились мы еще часа через 2....

Уборка каждый день, но что они делают я так и не поняла)))) Изредка подметают, один раз поменяли белье. За 14 дней))) Мыло-шампуни не кладут (такие здесь правила), чемоданы таскали сами и туда и сюда, носильщиков нет.

Купаться по вечерам нельзя, развлекательных программ нет.

Очень навязчивая презентация, на которой сотрудники Премиум Холидей буквально прессуют, навязывая тайм-шер. Очень неприятно и пол дня коту под хвост.

Не могу сказать, что отель плохой, если бы не его отдаленность от океана.... Точно не вернемся в этот отель.

Olgaton оценил сервисы

Добавлено 31.01.14 16:08 (1 685 символов в тексте)
Все отзывы Olgaton Raikhel (7)