Регистрация: 23.03.11
декабре 2013
01.12.13 - 11.12.13

Были в этом отеле в начале декабря 2013, отдыхали с двумя...

Были в этом отеле в начале декабря 2013, отдыхали с двумя детьми. По прилету (около 4 часов дня) заселили сразу, единственный казус был - что при покупке тура на 4-х человек нам предоставили одну двойную кровать. Мне потом гид объяснил что в ОАЭ в любом отеле при бронировании тура для ребенка надо доплачивать доп. кровать и вообще уточнять количество спальных мест у туроператора., т. е. косяк как понимаю был не отеля, а турагентства которое нас не предупредило, ну да ладно решили вопрос на месте. Номер отличный, полностью соответствует фотографиям на сайте, все новое и в приличном состоянии, есть мини-бар, за него просят депозит при заселении, но я сказала что мы не будем им пользоваться, и денег с нас не брали. Кстати только фен был непонятно чем обляпан, поэтому им не пользовалась. Остальное в номере без нареканий. Есть бесплатный сейф в номере. Вида из окна нет никакого, у нас хотя бы кусочек улицы был виден, а первый номер который нам показывали ( который с одной кроватью), у него был вообще вид в узкий внутренний дворик. В этом отеле как я поняла номеров с хорошим видом практически нет. Нас это нисколько не расстроило, мы приехали не в окно смотреть.

Еда - абсолютно довольна, хотя сама привередлива. И я и муж и дети всегда находили что-нибудь вкусное, персонал очень вежлив и приветлив. Не говорят по-русски. Очень любят детей, младшая дочь была в восторге от такого количества внимания. На ресепшене периодически (далеко не каждый день) есть русскоговорящая девушка Аня.

Местоположение отеля очень удобное, пляж на глазок примерно минут 25 пешком, но мы или ездили на автобусе (расписание на ресепшене) или брали такси, 10 дирхам до бесплатного пляжа, ехать 5 минут. Ездили и на платный пляж,он подальше минут на 7 езды, отличается от бесплатного только наличием сада (вход 5 дирхам), мне показалось, что бесплатный пляж чище.

До ближайшего метро полчаса ходьбы, далековато. До Дубай Молла и Бурж-Халифа на такси от 20 до 25 дирхам (минут 12-15 езды)

У нас был полупансион, можно было на свое усмотрение или обедать или ужинать, неподалеку нашли кафешку "Бейрут", и еще напротив Бейрута через дорогу "Золотая вилка", там обедали/ужинали, на 4-х получалось 150 дирхам (примерно 1200 в рублях), вполне вкусно.

По погоде - в начале декабря воздух 28, вода 26, просто отлично. Ездили в Абу-Даби на экскурсию, запомнила, что в автобусе температура воздуха снаружи показывала 32 градуса.

Подводя итог - отличный отдых в приличном отеле, за вполне приемлемую цену. Рекомендую отель.

Добавлено 31.01.14 22:36 (2 542 символов в тексте)

13:26 29.07.14

"Мне потом гид объяснил что в ОАЭ в любом отеле при бронировании тура для ребенка надо доплачивать доп. кровать и вообще уточнять количество спальных мест у туроператора.,..." точно так же попали в ROTANA ...

Читать полностью на TopHotels

Все отзывы Елена В (3)