Регистрация: 05.11.12
январе 2014
04.01.14 - 12.01.14

Отель очень понравился

Отель очень понравился. Мы любим такие отели: старинные, но не старье.

Комнаты чистые. Жили сначала в 205 номере, потом в 519 - это большой номер, порядка 30 кв.м - от него мы вообще были в восторге. Большой, есть хороший балкон, окна на две стороны. Вся техника работает, мебель в отличном состоянии. Кто-то придирался к пятнышкам на ковролине:-) - да, есть, - но не думаю, что это из-за грязи, откуда там ей взяться?:-) Да и не критично это все - только если захочется придраться к чему-нибудь.:-)

Питание нам очень понравилось. Из городских отелей мы такое только в Астории в Вене видели, точнее, ели. Выбор, свежесть продуктов - все отлично!

Персонал - тоже на 5 с плюсом. У нас дочь заболела, так они ей по собственной инициативе бесплатно завтрак в номер привезли. Да такой, что мы его всей семьей на обед съели!:-) Да и в остальном - вежливы, предупредительны, в номере убираются на отлично и т.д.

Расположение хорошее, пройдя парком рядом с отелем (кажется Эдуарда какого-то), попадаешь на Авенида де Либердада - очень красивый проспект, ведущий в сердце Лиссабона.

Но это не замок, как написано в описании отеля здесь. Скорее дворец, хотя по мне так просто старинный дом. И часть отеля находится в пристройке 20-го века, хотя это не сильно заметно - выглядит все гармонично.

Алекс оценил сервисы

Добавлено 01.02.14 13:31 (1 290 символов в тексте)
Все отзывы Алекс ЛАВ (62)