Регистрация: 11.05.13
январе 2014
19.01.14 - 29.01.14

3.3

для первого раза сойдет!!!!!!

добрый день кто собирается в этот отель!!!не кому не хочу навязывать свое мнение об отеле ,у каждово свое мнение но постараюсь написать объективно(хотя пишу первый отзыв):и так начинаем-отдыхал с мамой с 19 по 29 января 2014 года-перелет анэкс(базовый отель тур фирмы анэкс-россиия,беларусь,украина),перелет из домодево(вроде норм у колавии хуже получилось самолет задержали на 7 часов),при прилете оформили синайскую визу(синай онли) и поехали в отель(целый автобус в наш отель),при приезде заполнили анкету и нам надели браслеты и мы пошли кушать(обед),после обеда получили номера и так начинаем уже про заселение: дали номер 115 около главного ресторана и главного басейна(по началу как хорошо,а потом уже ужас-а ужас заключается в русском быдле который в 3-4 утра горлопанит песни,хотя все включено закончелось в 00:00 но русскому быдлу все ни по чем),номера старенькие и требуют ремонта(туалет,ванна и душ не айс-есть ржавчна),телевизор старый конца 99 годов(ламповый),теперь о питании:еда сносная покушать можно но все перченое(для египта это норма),алкоголь как во всем египте разбавленый(пиво как вода вообще хотя разливное),есть басейны(главный с синей трубой и есть подогреваемый для анимации с желтой трубой с 15:00 до 17:00 трубу включали),и в самом низу есть 4 басейн где по некоторым дням проходит вечером фаер шоу(басейн холодный),пляж нормальный есть два понтона но вот для анимации места мало(все проходит на одном пятачке-боча,гимнастика,танец живота,аэробик,и клуб дэнс)-это один из минусов пляжа,второй минус и большой это бар на пляже(9:00-вода из кулера,10:00-чай,кофе,11:00-пиво и только пиво),за пивом такая очередь выстраивается как будтоочередь в магазин(даже крису негде было танец живота проводить),аниматоры в отеле стараются(крис,мидо,алена,аня,в последний день появилась лера незнаю как она как аниматор думаю тоже нормальная,веселая),если бы не девчонки то отель бы вымер,он заявлен как молодежный но молодежи там делать нечего(бар на дискотеки платный-хотя могли и до 1 ночи сдеть бесплатным как в хургда,да есть еще фишка за 25-35 баксов они тебя вывезут на дискотеку в наамма бэй(но думаю что платить за разбавленое египесткое пойло нестоит),по расположению отель находится рядом с сохо сквер(поющий фонтан)-всегда гуляли там просто там выйти больше не куда(хотя если заплатишь такси 7-10 баксов увезут и встарый город и в намма бэй),вай фай платный в отеле(говорят иди те в сохо к фонтанам но там не у кого почти не работает)-мнение: из заявленых 5* отель не тянет и очень много максимум 3,5*-все кто отдыхает почти русские,украина,беларусь(если кого что то еще интересует пишите отвечу-этот отзыв сугубо наше мнение)

Добавлено 01.02.14 15:27 (2 653 символов в тексте)

16:41 01.02.14

Теплое ли море, и в бассейне без подогрева можно ли купаться или там очень холодная вода? в чем вы ходили вечером? насколько там холодно?

17:31 01.02.14

море теплое было для января все таки, +23+26 в последний наш день было уже+27 где то(топленое молоко вылазить неохото было),в басейне без подогрева купались днем-но немногие,больше конечно купались в басейне с подогревом,ходили в кофтах(лично я надевал кофту и брючки легкие и красофки-но щас февраль ветра приходят в египет и некомфортно будет ,темболее шаркс бэй-все говорят она ветрянаая(из 9 полных дней ветра были два дня и понтон закрывали на 1 день из за шторма)

19:58 03.02.14

в каких номерах лучше просить чтоб поселили и сколько доплачивать?

01:16 04.02.14

мы не че не просили нас поселили около главного басейна номер стандарт(хотя можно было попросить ближе к 4 басейну там хоть и тоже музыка есть но она тише и там не столько сидят сколько тут)

21:03 05.02.14

Чтобы на будущее знали : АнЕкс-это туроператор,а не турфирма. И Айленд ом торгуют,все кто не попадя,никаких "экскюзивов" у Анекса нет
И что мешает ставить точки и писать предложения с большой буквы?Надо же читателя уважать.

15:43 06.02.14

этот отель базовый анекса даже сам гид сказал,потом в этот отель очень мало кто то еще летел-почти всегда автобусы белые и анекс тур и в третьих не указывай как мне и что писать

10:42 09.02.14

Отдыхали с Вами в одно и то же время(Сиерра), вай фай на Сохо работал.Утром хорошо,а вечером слабо.Нужно вволить свой логин и будет все окей.

08:34 26.05.14

Следите за своей грамотностью, сами то и дело сплошные опечатки допускаете, а всем тыкаете, грамотей тоже мне, идите на форум "пиши грамотно" и тыкайте носом кого угодно, а тут, если вы вдруг не заметили, сайт tophotels, и отзывы об отелях, а не "найди опечатку и ткни носом, забей ленту комментариев ленту, и не принеси никакой пользы". Кому-то видимо в жизни чего-то не хватает, если приоритетом в жизни становится ругаться со всеми подряд на сайте отзывов. Вы жалок товарищ. Давайте ищите ошибки. Я ушла за зачеткой.

16:39 12.06.14

Анна , а "Сергей" это тоже вы??

13:39 13.06.14

это мой отзыв и не какая ана тут не приделах