Регистрация: 08.01.14
январе 2014
20.01.14 - 01.02.14

Только вчера вернулись домой, все очень понравилось, жили...

Только вчера вернулись домой, все очень понравилось, жили в бунгало, номер убирали каждый день, чаевые оставляли 20 бат, сейф в номере, кондиционер работал, правда в туалет по ночам заползали ящерицы и большие тараканы. Ужинать ходили в развалюху на пляже или в ресторанчик через дорогу. Экскурсия понравилась в Нонг Нуч с Пегасом, она дорогая, но более насыщенная чем у остальных: кроме сада было шоу трансов, шведский стол и в конце запускали бумажные фонарики, детям очень понравилось.

бунгало

дверь к соседям

Добавлено 03.02.14 11:42 (488 символов в тексте)

17:24 03.02.14

Здраствуйте, можете поподробнее описать бунгало? а то у всех информация всколзь! Как насчет соседей и слышимасти?

14:46 04.02.14

Здравствуйте! В бунгало есть дверь в стене к соседям, она не открывается, но слышимость очень сильная, даже если вы тихо разговариваете, Вас слышно, но из всех номеров нам в бунгало понравилось больше всего. В обычном номере в отеле жили в № 300, там была тишина. Фото бунгало выложу сейчас. В субботу-воскресенье недалеко от отеля проходит какой-то праздник до 23,00 и если вы с детками, то в бунгало спать они не смогут, там слышимость гораздо сильнее чем в самом отеле. Про виллу уже писала, почти ничем не отличается от бунгало кроме большого туалета и наличия чайника

13:31 05.02.14

А фото забыли выложить?

18:00 05.02.14

фото выложила и бунгало и отеля

13:05 06.02.14

Подскажите куда вы их выложили? к данному отзыву нет ни одной фотографии!

10:17 09.02.14

Елена, мы брали экскурсию Нонг Нуч в уличном агенстве, все тоже,что вы перечислили и шоу,и ужин,и запуск фонариков,и катание на слонах. Стоила 1500 на чел. Так почему вы говорите,что у Пегаса она более насыщенная? Чем же интересно?

17:02 11.02.14

фото выложила, но почему-то их тоже не вижу, а по поводу экскурсий, как раз тоже что и у вас и цена та-же, в уличных агенствах в Нонг Нуч мы видели только за 600-800.

10:05 12.02.14

600-800 или меньше,это цена за утренний Нонг Нуч,без ужинов и шоу,а мы с вами говорили про вечерний

13:22 12.02.14

Галина, ни в одном месте на улице мы не видели экскурсии вечерний Нонг Нуч, я очень за Вас рада, что Вам удалось купить именно там

05:53 21.02.14

Судя по всему бунгало там разные. Мы жили в бунгало у бассейна "рыбка", никакой двери к соседям там нет, зато там огромнейший санузел с полупрозрачной крышей. Звукоизоляция плохая лишь в этом самом санузле, поскольку стенка, отделяющая от соседей не доходит до самого потолка. Нам в бунгало очень понравилось.

07:35 21.02.14

у бассейна рыбка виллы, мы тоже там жили, я писала про различия между виллой и бунгало

Все отзывы Елена (1)