Регистрация: 16.02.13
августе 2013
04.08.13 - 07.08.13

Замечательный отель в Латинском квартале

Планировали поездку быстро, выбирала отель на Букинге недорогой и достойный, и чтобы был как можно ближе к центру. Отель полностью оправдал наши ожидания! находится в Латинском квартале, рядом Люксембургский сад, тут же остановка RER прямая ветка из Шарля-де Голля, что очень удобно! улица тихая и спокойная, спали всегда замечательно, шум с дороги не мешал, у нас был замечательный номер на 5 этаже с ажурным балкончиком и прекрасным видом на Пантеон! лифт в отеле небольшой, чемоданов у нас не было, только рюкзаки, вдвоем с ними в лифте располагались вполне комфортно!

По городу гуляли везде пешком, рядом с отелем есть остановки автобуса, но мы не ездили, совсем рядом Пантеон, церкви разные, Сорбона, Нотр Дам, остров Сите - тут всего 10 минут пешком! куча кафешек, рядом с отелем есть отличная кондитерская буланже - обалденные пирожные, выпечка, торты - можно утром сбегать и купить чего-нить на завтрак! очень вкусно и свежее утром все)

Номер был небольшой, кровать, тумбочки, шкаф, стол, стул, телевизор, небольшая ванная комната с душем, всё чисто и достойно! горячая вода всегда, напор отличный, все работало, полотенца меняли, в номерах уборка каждый день! претензий никаких! запахов посторонних никаких не было.

Персонал как персонал, приветливо встретили, дали ключи от номера, отметили мой отличный английский, всегда улыбчивы. Wi-Fi в номерах ловит нормально, смотрели фильмы перед сном, бесплатно. Вобще никаких денег, кроме тех, что сняли с карты за номер (я брала без отмены бронирования, поэтому сняли тут же через 20 минут) с нас не взяли, к нам претензий тоже никаких не было!вообщем, отель очень понравился, расположен удачно, тихий, уютный, номера хорошие, чистые, постель мягкая, белье чистое, белоснежное, с удовольствием остановилась бы там в следующий раз! поэтому смело рекомендую!!

Добавлено 03.02.14 15:44 (1 817 символов в тексте)
Все отзывы Nezhda (6)