Регистрация: 07.06.13
Отдыхал В одиночку в
январе 2014
23.01.14 - 30.01.14

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Отдыхал в этом отеле в третий раз. Нравится все- номера...

Отдыхал в этом отеле в третий раз. Нравится все- номера, питание, риф, сервис.

Приезжаю, чтобы побыть одному - позагорать,почитать и поплавать. С семьей предпочитаю отдыхать в Греции.Анимация и другие развлечения в отеле мне не нужны.

TEZ-ТУР привез в отель В 14-00. Заселили за 5 минут.Номер дали с прекрасным видом на море (может из-за того, что уже два раза был в этом отеле), ДАЖЕ ДЕНЕГ НЕ ПОПРОСИЛИ. По звонку починили ванну (вода плохо уходила).

Питание меня устраивает- мясо,рыба и фрукты всегда есть. Пиво из банок, вино нормальное, хорошие соки из тетрапакетов.

Вода +22 и в гидрокостюме (5 мм) очень комфортно заниматься снорклингом.

Сейчас низкий сезон - пляж пустой, дует ветер (два дня вешали на пляже красный флаг).

Рекомендую для спокойного отдыха. Чередую отдых в MELIA SHARM с отелем SIERRA - она прямо напротив СОХО (это главный ее бонус).Тоже очень хороший отель (отдыхал 2 раза в нем с сыном).

Добавлено 03.02.14 16:21 (922 символов в тексте)

13:29 12.02.14

Скажите пожалуйста, кроме номера с видом на море еще какие тобонусы постоянного клиента существуют?

16:02 12.02.14

ЕЩЕ КОРЗИНА ФРУКТОВ И БУТЫЛКА ВИНА.

17:50 15.02.14

Подскажите пожалуйста, какой корпус и этаж удобный для проживания и какие услуги платные. И еще обязательно ли покупать синайскую визу если не поедешь на экскурсии. Заранее спасибо.

09:57 17.02.14

ЕСЛИ УКАЗАТЬ В МИГРАЦИОННОЙ КАРТЕ SINAY ONLY, ТО ПОКУПАТЬ ВИЗУ НЕ НАДО И ЭКОНОМИШЬ 15$.НО - ВСЕ ЭКСКУРСИИ ТОЛЬКО НА СИНАЙСКОМ П-ОВЕ И ВРЕМЯ ПРЕБЫВАНИЯ НЕ БОЛЬШЕ 15 ДНЕЙ.

19:58 17.02.14

Спасибо за ответ.