Регистрация: 03.02.14
Отзыв об отеле Tuana Patong Holiday Hotel, Patong Holiday Plaza (отель был переименован 01.06.23)
феврале 2014
15.01.14 - 30.01.14

1.7

комментарий к отзыву Хороший отель без собственной территории в ужасном месте автор Александр (Sacha_don)

Доброго времени суток. Спасибо Вам за отзыв . Мы были с Вами в одно время в этом отеле)) Мы были в период с 14 по 30 Января 2014 года. С Вашего позволения хочется к Вашему отзыву вставить и свои пять копеек. Уж простите если Вы против)) ну что бы одно и тоже не переписывать)) Про мусоровозы, канализацию и запахи. По поводу поездки на пляж есть еще 4-ый вариант. Сам отель возит на пляж на собственном тук туке. Мы всегда ещдили на 10 утра. Обратно самоходом. Про пляж и его смену воды Вы описали очень точно. Мы ездили и на Карон и на Ката ной.... Ничего сверх есесьного не увидели)) Остались на Кароне. единственное сменили бич боя. Наш бой неустанно следил за солнцем и постоянно менял положение зонтиков. Стоило только взяться за передвинуть лежак он прямо нагло отталкивал и сам все тягал)) Всегда спрашивал не хотим ли мы пить или есть)) Хороший был , услужливый потому пить мы хотели не забывая благодарить и его)) Белье нам поменяли один раз и то по причине что у жены случайно были гости с красного моря) WiFi у нас был очень хорошего качества. Вот только войти в него это огромная проблема. Раза с 20-ого. В последнее время просто не брали смарты свои из номеров что бы не входить по сто раз в нет. На ресепшене связь была нулевая. У нас был 6-ой этаж. Балкон у нас был хороший, большой. персонал не ворует точно)) Мы забыли сейф закрыть с 3000 баксами)) пришли все на месте)) Чемодан так же пришлось покупать)) только мы сторговали за 800 большой пластиковый . Торгуются они просто шикарно)) Особенно если брать два и больше. По солнцу дА!!!!!! нас и встречающие предупреждали не поверили(( Итог первый денег я лично сгорел так что за все 15 дней ни разу на солнце и не показался.. Только под зонтом и весь в алое (настоящем) и пантеноле. Еле еле смогли купить . Лучше купить у нас и качество и дешевле. Но лучше поосторожнее с солнцем. Медузами бог миловал. Хотя говорили что вон типа лежит)) Я не видел)) Или не хотел видеть)) Но у нас одну барышню что то в море укусило , мы думаем что краб. Вышла из мезинца хорошо так сочилась кровь. Соглашусь полностью с поездкой во второй раз. НИ ЗА ЧТО)))) Тайланд не моя страна)) Не хочется в этот бедлам на дорогах, вонищу и нищету. От себя добавлю что очень мы страдали по еде нормальной. Тайцы не умеют готовить ВОООБЩЕЕ!!! Все или острое или просто не вкусное. Мы перебровали все и том ямы ихние и блинчики ротти . ГАДОСТЬ . Даже в магазине питаться не чем. Хлеб сирененвого цвета, колбаса сладкая..... Фрукты.... Манго с анансами не впечатлили ... Да и приедается... Два дня очень радовались маракуе)) потом абрыдло)) На мангустине посидели день... По сей день на него смотреть не могу)) Покупали много фруктов с собой. Боялись и говорили что не пропустят все провезли... Главное делайте чемоданы по 20 кг или 30 если у вас бизнес класс остальное нестите в ручную кладь. У нас был на двоих перевес 40 кг мы все провезли никому ничего не платили и не выкинули))

Добавлено 03.02.14 23:00 (2 927 символов в тексте)

07:00 05.04.16

3000 долларов ))), а почему бы не на острова уехать в бунгало с таким кешем, ну или страну отдыха поменять.

Все отзывы Олег (4)