январе 2014
15.01.14 - 01.02.14

Отличный отель для отдыха с детьми!!!

Бронировала отель с помощью Коралтревел и в порыве жуткой усталости от предновогодней гонки. Забронировала с 15.01.2014-01.02.2014. Попросила мужа посмотреть хорош ли отель....т.е. сама даже не смотрела....Когда начала смотреть пришла в шок: ПЛЯЖА собственного нет...возят...а я с дочерью 6 лет...Ну уже никуда не денешься...

Прилетели...нас встретил теплый и мягкий климат Тайланда, прелестная погода +28-+31. Отель оказался чудесным: 2 бассейна, бунгало и рядом НИ ОДНОГО МАГАЗИНА и ЛАВОЧКИ (кто отдыхал на Патонге, Кароне, Кате меня поймут :)), кроме 7eleven. Т.е. ближайшие бары не напрягают музыкой, нет рыночных развалов и прочей суеты.

Пляж: На пляж возили в 10.00 и в 11.00. Обратно тук-тук 200 Бат и не важно сколько человек едет. Около пляжа есть озеро, если пройти через храм попадаешь в парк, где есть детская площадка и тень каких-то сосновых деревьев и продувается ветром. Там мы с дочерью и гуляли с 13.00-16.00. Мороженое которое туда приезжает тоже значительно дешевле от 20 бат, а не как на пляже от 50 бат. Прелестное место для отдыха с детьми как с маленькими так и с большими.

Особое внимание обратите на пляже на речку с левой стороны. До 12.00 вода течет в направление озера, после 12 она набирает силу и движеться обратно. Дети очень любят это место, река мельчает по-колено и потоки несут воду в море. Но будьте очень осторожны!!!! ОЧЕНЬ ОПАСНОЕ ТЕЧЕНИЕ КАК СПРАВА ТАК И СЛЕВА ПРИ ВПАДЕНИИ РЕКИ В МОРЕ. ТАМ ВОДОВОРОТ. При мне 4 человека пытались утонуть: 3 спасли, 1- девушку нет это было 1.02.2014. Следите за детьми и за собой. Спасатели работают отменно на пляже есть зоны между флагов где необходим находиться. В реке тоже безопасно значительно.

Завтрак: Стандартный яйца, бекон, хлопья, фрукты, сосиски, рис, булки

Уборка номеров: Отличная 3 человека

Ресепшен: Не очень приветлив, но если не заморачиваться не напрягает

Рядом:

1. Рыбный рынок, где вы можете каждый день покупать всяких морских гадов и готовить их напротив в ресторане (50-100 бат) Я считаю что для детей это тоже не маловажно. Так же там много жемчуга. Так же все это возможно на вынос в отель. Моя дочь с удивлением смотрела на морских рыб, креветок и прочих и не всегда предпочитала сидеть в ресторане, поэтому зачастую мы их тащили в номер.

2. Массажных салонов рядом 2 штук, подальше еще несколько

3. Лодки от 1000-9000 Бат в зависимости от острова. В лодку входит от 6 челов. Мы в отеле объединялись и плавали. Моторки желательно с вечера бронировать (остров Краби и Рача), местные байдарки без брони. Вас отвезут и вернуться к указанному времени. Прелестный способ уединиться :))

остров Будды, стоимость лодки 1400 бат

Карта отеля

Добавлено 05.02.14 15:15 (2 598 символов в тексте)