Регистрация: 22.06.13
январе 2014
25.01.14 - 05.02.14

Все супер!!!

Отдыхали в этом отеле с 25 января по 5 февраля 2014 года семьей. До пляжа 5-7 минут ходьбы. Кушали практически всегда в отеле, так как готовят очень хорошо и дешевле чем везде. Вечером всегда развлекательная программа. Персонал очень внимательный и отзывчивый. Нам все понравилось. Номер брали делюкс, так как ребенок уже не маленький. Будут вопросы, отвечу.

Добавлено 09.02.14 17:45 (358 символов в тексте)

20:38 12.02.14

Здравствуйте Оксана! Мы тоже поедем в этот отель, в марте. Подскажите пожалуйста: менять валюту все равно где? какой примерно курс обмена там (доллар и евро)? пользовались ли вы местной симкой, если да то покупали в магазине? ездили ли на экскурсии, если да то где брали и сколько стоит? Спасибо заранее!

20:38 12.02.14

05:10 13.02.14

Валюты меняли по дороге на пляж. курс бвл 62,2-62,4 за доллар, евро не помню. Симку брали у туроператора за 1000 рупий, 350 на счету плюс гиг интернета. Ездили на водопад и специи, тоже через туроператора, на троих 180 долларов

19:05 14.02.14

Спасибо за ответ. И если не сложно, подскажите еще пожалуйста, сколько стоит в отеле одно блюдо из морепродуктов (средняя стоимость,понятно, что морепродукты разные бывают) и сколько стоит коктейль алкогольный и безалкогольный? Спасибо!

20:36 14.02.14

рыба-от 800 до 1000 рупий, четыре огромные креветки-800,краб-600, просто креветки в кляре очень обалденные (12 штук) 200, суп с морепродуктами 120.Лобстер по моему 800,точно не помню., в шейках % на 30 дороже, и не так вкусно. Сок 100 рупий, пиво 60 маленькая, 110 большая, коктейли от 250. Ром в магазине от 100 рупий за 0,5. В магазине пиво от 35 рупий, вода 20.
Пополнить счет на сотке можно в супермаркете.

11:52 15.02.14

спасибо

11:55 15.02.14

а еще вопрос. вода питьевая есть в номере бесплатная в бутылках?

13:21 15.02.14

нет

16:08 24.02.14

Ну не сказали бы мы, что цены в отеле дешевые. Посмотрели на их цены - и пошли спокойно в шейках поели. Тот же бар-ресторан Lucky Star который сразу справа по выходе с Titos Rd. Да и после того, как посидели у них на Дне святого Валентина - отношение к их платному сервису было ОЧЕНЬ настороженное.

Воду лучше покупать в супермаркете Norm - чуть дальше Titos Rd. Там брали воду и газировку. Только что посмотрели - не сфотографировали меню в отеле к сожалению.

Доллары меняли в нескольких местах - где больше курс. НА пути к пляжу можно найти сразу 4 обменных пункта - Первый рядом с отелем, на Калангут-Бага стрит, второй - надо свернуть в первую улочку после шека Соль и перец и сразу уткнетесь в обменник. Один раз у него было дешевле, но индус пытается обмануть. Чаще всего меняли на Titos Rd. Там с левой стороны один обменник в маленьком дворик, другой чуть подальше на метров 15. В первом чаще был cfsq высокий курс. На момент нашего пребывания курс 61.50-62.10 был.

Водопад и специи брали в Oscar Trаvels - как вышли из отеля через шек направо. Единственное но - был миниавтобус, и индус поле долго пытался нам доказать, что в Индии минивэн это миниавтобус а не как мы привыкли. В принципе это нам нисколько не помешало. Цена - 40$ с человека.
Раздавали на пляже афишки агенства Atlantis - у них 39$.