Регистрация: 21.03.11
феврале 2014
04.02.14 - 09.02.14

Relax в Rixos lares

Доброе время суток. Отдыхал в данном отеле с 4.02.14 по 9.02.14 не в первые. Туроператор Пегас. Авиакомпания Nordwind. Утренний рейс в 6.20 без опозданий. Прилет в 7.20 в Анталию. Через 20 минут получили багаж, и на индивидуальном трансфере поехали в отель. Приехав в отель в начале девятого, нас встретила на входе приятная девушка в национальном костюме и предложила напиток. На ресепшене нас также встретил улыбчивый персонал предложив присесть для оформления номера и заполнения бланка. Заселение в течении 5 мин(ранее, так же как и поздний выезд), без доплат, как постоянным гостям сети отелей Rixos в том числе и Rixos Lara. Номер покупали стандарт на сад, дали Deluxe с видом на море и верхний этаж(тоже без доплат) Так же являясь участником программы GHA предоставили бесплатный интернет в номер на все время прибывания. В лобби интернет бесплатный. Номер просторный, с балконом, вид потрясающий, сейф в номере бесплатный, мини-бар тоже. Через пару минут в номер принесли фрукты и имбирное печенье как комплимент. В зимнее время в отелях Лары в основном европейцы, а также сборы футбольных команд, и различные конференции. Погода удалась на славу. Все дни дневная температура 26 градусов в среднем. Загорать можно было уже с 9.00 и до 16.00. Пляж песчаный. Территория отеля шикарная, много зелени, очень уютно. Есть релакс зона. Анимация Soft. Еда в отеле разнообразное, ,каждый найдет себе то, что ему по вкусу. Много горячих блюд, разнообразие закусок, фруктов, десертов. Из напитков: местные стандартные, плюс Шампанское, ликер кремовый, Bacardi Rum, вермут, Amaretto и мн.др. Отдельно Кофе бар. Бармены и официанты в ресторанах, приветливые, периодически спрашивают, желаем ли мы что еще. Прекрасный снек-бар. Заказываешь по меню: пицца, салаты, гамбургер, шницель куриный, картофель фри, все очень вкусно свежеприготовленно и быстро. Великолепный Spa, Hamam, сауна. Большой крытый бассейн, там же бесплатный fresh bar. Так же посетили A la carte, итальянская кухня. Все блюда были так же бесподобны: Beefsteak слабой прожарки, ризотто с морепродуктами, карпачо из говядины и тирамису на десерт. в Целом отдых удался на славу и прошел великолепно. Хочу выразить благодарность всему персоналу за качественны сервис, грамотную работу и чуткое отношение. А также отельное спасибо Guest Relations Agent, Владимиру за отзывчивость, профессионализм,в оказания помощи, а также в решении всех вопросов за все время пребывания.

Спасибо Rixos за прекрасный отдых.

Мы с удовольствием посетим его еще раз.

Приятного всем отдыха!!!

Развлечения и спорт

Добавлено 10.02.14 13:50 (2 535 символов в тексте)

14:34 25.02.14

Прям как заказной отзыв... просто уже купил на июнь туда путевки. А мне мои знакомые кто уже был этой зимой в Риксосе, сказали что отель подсдулся. Они сейчас находятся в Миракле.

21:55 26.02.14

В Риксос мои знакомые ездят каждый год... А в Миркле я сам был,не большая территория,по моему в это период работает один или 2 бара,интернет слабый,только в номерах ближе к лифту,нет открытого бассейна,питание четверочка... Дельфин подороже! Я сейчас из Байи!Понравилось!Бассейн,питание,интернет!Что ещё надо?А что делают между дорогой и отелем?

Все отзывы Дмитрий (15)