Регистрация: 02.09.11
январе 2014
18.01.14 - 31.01.14

Удачный выбор отеля.

Это было наше третье путешествие в Паттайя и третий отель,так что есть с чем сравнивать.Мы всегда выбирали центр,а отель Гранд соле вполне соответствовал этому.Городской пляж расположен в 5 минутах ходьбы через пустырь.Пляжная зона хорошая,мы в этой поездке даже там загорали и немного купались.Нашу большую группу с Нижнего Новгорода разместили быстро.Нам повезло,дали номер 204 с большой террасой,балконом это не назовешь,размером 25 кв.метров с видом на бассейн и к,сожалению,на стройку.Надеюсь что стройка эта скоро закончится.Все номера чётные второго этажа имели такие балконы.Очень красивая лестница.Большая кровать.Хорошо работал сейф.До седьмого этажа нет чайника и чайных принадлежностей и фена.Надо брать это с собой,что мы и сделали.Персонал услужливый.Перед поездкой читала отзывы об отельных гидах,готовилась к худшему.Как мы были рады встрече с отельным гидом Турсуном,мы с ним встречались в Турции в октябре.Повезло что сменились отельные гиды.Мы несколько раз меняли экскурсии,так наши гиды шли нам на встречу.Питание в отеле немного хромает,готовят не очень вкусно,но съедобно.Понравилось разнообразие фруктов и вкусный омлет.Большой плюс-это его цена и качество.А какой красивый домик духов!!!При отеле хороший массажный салон.Нам нравится тайская кухня,так при выходе из отеля есть маленькое кафе тайское со вкусным супом и рис с мясом по 40 Бат,с приветливой хозяйкой.Не забывайте им улыбаться и они ответят тем-же.Главное позитив!

Добавлено 10.02.14 22:05 (1 452 символов в тексте)

07:32 23.08.14

Добрый день! Очень рада, что нашла Ваш отзыв, искала про балкон в этом отеле, знала, что там они есть, но как с ним купить путевку? Как называется номер? Как Вам удалось его получить? Если можно, то ответьте на мои вопросы,т.к. я туда собираюсь 30.08.2014.Очень жду ответа.Спасибо.

Все отзывы Ljagushka (2)