Регистрация: 12.02.14
январе 2014
15.01.14 - 02.02.14

3.3

Отдых в Пхукете так себе.

Отдыхали с мужем и подругой в январе 2014года, летели Трансаэро,перелет не понравился, не удобные кресла, кислые лица стюардес.В самолете некоторые распивали спиртные напитки , не кто не зделал даже замечания.Такое ощущение что пофиг было на все... Аэропорт маленький огромные очереди перед входом на жаре. Ездили от Библио Глобуса, встретили отлично, заселили сразу, только багаж доставили к вечеру почему то, весь день без багажа пришлось бежать покупать шорты.Отель не так себе, жили в делюксе,убирались каждый день.Горячей воды не было 6 дней, на ресепшен сообщили сразу, они ответили делаем без особого энтузиазма.Результат душ с холодной водой...Так же не советую вечерком сидеть внизу у отеля, т,к бегают огромные крысы, одна побежала прям на меня, после этого только если в отеле,то только на балкончике.Вообще там очень много крыс фуу , они выползают когда стемнеет, это ужасно, даже в центре у Торгового Центра их было просто куча. Наш гид от Библио Глобуса - Анзор молчиливый человек, не рассказал ни про одну экскурсию, никогда не звонил нам первым что бы сообщить о времени и т,д. По этому все экскурсии брали на улице,там и дешевле. Понравились острова Пхи Пхи,Силиланы с ночевой просто супер ,ужин на корабле.Као Лак, катание на слоника и кормление обезьянок - супер. Будьте готовы что все экскурсии не близкие, ехать около 1,5-2 часа на автобусе в одну сторону.Шоу Сиам Нирамид не очень,не впечатлил.

Отель удобно расположен, рядом севен-элевен, кафе много разных, ходите выбирайте приценивайтесь.

Ходили в кафе Красный Лук, там постоянно очередь, смешно было наблюдать, так и не поняли почему.Еда как в кафе напротив и цены такие же.Там мы и питались.А в Луке грязновато ,в общем как в обычной столовке.Пляж КАРОН хороший, чистенький , песочек приятный, вода чистая .... Утром никого, все приходят к 10 утра.Вообще на Пхукете все подороже, массаж не тот.Много индусов не приятных. Рынок у храма по вторникам и субботам.Сходите много всего там найдете. В соеднем отеле дискотека русская на крыше у бассейна,прикольная,вход бесплатный.(отель около севен элевена).Объменники самые выгодные на самой оживленной улице.Пройдите немного и поменяете более выгодно, везите доллары купюры по 100.

Дороговато ездить на Пхукет и уровень не тот.Минусы - куча крыс, не имения горячей воды,все дорого.Плюсы - красивейшие острова ,снорклинг где можно поплавать с черепахой.

Симиланы

Пхи Пхи

Делюкс

Делюкс

Столовая

Пляж утром,

Холл Отеля, территория зеленая,красивая.

Добавлено 12.02.14 12:40 (2 380 символов в тексте)

16:47 02.07.14

Анастасия,а я с Вами не соглашусь!
Во первых Вы видать привыкли отдыхать в Турции и Египте. Во вторых зачем писать о самолете если этот сайт посвящен отелям?! И в третьих я была в этом отеле, и поеду еще раз на Пхукет это райское место с ДЕШЕВЫМИ ценами,за 10 дней посещавшие все острова ,питаясь в ресторанах,по ночам ездя по клубам мы потратили всего на двоих 25т, добрыми людьми и отличным ТАЙСКИМ массажем, а не как Вы видать тоже привыкли к обычному классическому. Жалко ,что Вы не прониклись Таем, желаю хорошо отдохнуть в Анталии поиграв в моржа!

15:20 22.11.23

Когда я писала этот отзыв я еще не была не в Турции не в Египте! Каждый оценивает отдых по своему мнению , до этого в 2013г. отдыхали в Паттайе, с ней и сравниваю. Тай прекрасная страна !

12:31 28.07.14

Сайт создан, чтобы получать информацию об отелях. В этом отзыве есть всё - о перелете, об аэропорте, гиде, экскурсиях, кафе, обменниках, рынках..... Об отеле информации ноль, кроме наличия крыс ......(((

Все отзывы Анастасия (5)