Регистрация: 18.01.14
январе 2014
21.01.14 - 01.02.14

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Эмоции от отеля -только положительные!

Заехал в отель 21 января. Заселили быстро, в течении минут 10-15. Спросил сколько мне обойдется номер с хорошим видом, оказалось,что это удовольствие стоит 110 бакинских, отказался:))))

Номер дали просторный, чистый, мебель ухоженная. Парниша, который убирался в номере, работу свою знает, делал все качественно.

Территория отеля, небольшая, уютная, зеленая и очень красивая.

Персонал в подавляющем своем дружелюбный и отзывчивый. Не ведите себя по хамски и всегда будете видеть улыбки на их лицах :)

Кормили вкусно и разнообразно. Не успел за 10 дней все попробовать.

Риф, очень красивый, пляж вместительный.

wi-fi платный, если кому то тяжело жить без инета и не хочется переплачивать, можно приобрести сим карту только для инета. Я купил такую в аэропорту, сразу по прилету.

Автобус до Наамы платный. Такси до Сохо, 2-4 бакса.

Итог такой: все было, просто замечательно! Езжайте, не пожалеете!!!

Andrey оценил сервисы

Добавлено 13.02.14 01:27 (906 символов в тексте)

12:57 17.02.14

Андрей, добрый день! подскажите, пожалуйста, сколько стоит карточка для интернета и на сколько ее хватает? И в каком корпусе лучше жить (мы едем с мужем и ребенком 2,5 года). Заранее спасибо!

19:05 17.02.14

Добрый день! Я брал симкарту оператора Мобинил и мне она обошлась в 11 зеленых. В это входило, 3 гига на максималке , на месяц. Для обычного общения этого хватит за глаза! :)
Мне, кажется, что не имеет значения в каком корпусе жить. Отель, довольно тихий и никто вас в вечернее время не побеспокоит. От любого корпуса, до любого места в отеле, недалеко. Я проживал в главном корпусе. Очень понравилась звукоизоляция в моем номере, практически ничего не было слышно. Надеюсь мой ответ поможет Вам! ))

16:08 24.02.14

Андрей! Вы брали с собой ноутбук или ловили интернет на другой приемник? Хотелось бы узнать, что есть интернет бесплатный в лоби иди это вранье?

21:45 24.02.14

Виктор! У меня, с собой бы, был ноутбук и маленький планшет. Чаще использовал планшет по назначению но и как модем тоже. В лоби, насколько я знаю, интернет платный и довольно дорогой.

21:33 25.02.14

Спасибо Андрей! Играют там в большой теннис и нужно ли тащить с собой ракетки и мячи или все можно там получить. Спасибо за ответ по поводу WI=FI

00:57 26.02.14

Пожалуйста!)) Насчет тенниса ничего не скажу. Не видел, чтоб кто-то играл, и честно говоря, даже площадки не видел.

09:42 02.03.14

Здравствуйте! А где в аэропорту Шарма продаются сим-карты? В прошлом году искал, сказали нет. Надо ехать в офис оператора в город. Удивился, т.к. В аэропорту очень логично продавать их.
Сориентируйте хотя бы приблизительно где их продают? В зоне прилета или у выхода из аэропорта?

15:57 02.03.14

Добрый день! Я, брал сим-карту слева от выхода из аэропорта, метрах в 8-10. Было две стойки , водафон и мобинил, но работала только одна- мобинил.

12:57 03.03.14

Спасибо за совет!

22:12 24.03.14

Добрый вечер! Подскажите,нужно ли везти с собой маску и трубку или есть прокат в отеле?

02:06 25.03.14

Здравствуйте! Если емкость вашей сумки позволяет взять трубку с маской, возьмите. Я, приобрел на месте, за 15 зеленых. Прокат кажется есть, но, во сколько это обходится не скажу, не интересовался :)

15:20 21.10.14

а как погода была в Январе,не холодно ?Я пропустила свой октябрьский отпуск(планировала поехать сюда),теперь январь....

19:43 29.10.14

Погода была разная. Несколько дней не позволяли купаться из-за сильного ветра. Днем тепло, градусов 26-27. Вечером попрохладнее. 15-20. Вода 24

Все отзывы Andrey (5)