Регистрация: 27.07.11
январе 2014
19.01.14 - 03.02.14

Отдыхали с мужем в этом отеле в январе 2014,отель нам...

Отдыхали с мужем в этом отеле в январе 2014,отель нам понравился!Разместили нас быстро,но дали первый этаж,где балкон,совмещен с территорией,что нам не понравилось,хотя и особо проходящих людей мы не наблюдали,из-за обилия зелени!Мы тут же подошли на ресепшин,чтобы поменять номер на 2-ом этаже,но номеров не было и пришлось 2 дня подождать,после чего нам предоставили хороший номер(Романтик рум с балдахином над кроватью)мы остались очень довольны.Все чисто,сантехника работала хорошо.Сервис отличный:не успеешь позвонить,как уже стучаться в дверь,чтобы устранить какую-либо проблему.Завтраки понравились,хороший кофе,вкусные омлеты и выпечка,обилие фруктов.Территория ухоженная,бассейн достойный!Что касается пляжа,то у самого отеля он не очень,небольшой и много лодок,поэтому мы не парились и шли пару минут влево к отелю Гранд Мираж,где суппер пляж с лежаками!Что касается экскурсий ,то в интернете многие рекомендовали гида Ли,который недорого и качественно устраивает экскурсии на своем авто.Найти его оказалось не трудно,забиваете в контакте Ли на Бали,он просто мастер своего дела,добрый парень,готовый все показать и рассказать)))мы с ним объехали почти весь остров-он суппер,рекомендую!Отдых прошел быстро,Бали очень понравилось,хотя я поклонница Тайланда,были в Паттае,Пхукете,но Бали тоже круто!!!Желаю всем хорошо отдохнуть!!!Будут вопросы пишите с удовольствием отвечу.

Добавлено 13.02.14 15:14 (1 383 символов в тексте)

00:00 15.05.14

Оксана подскажите пожалуйста сколько стоит средний чек пообедать и по ужинать в день на 2 человек. спасибо

00:08 15.05.14

и еще есть поблизости магазинчики чтоб куда можно было вечером прогуляться а не сидеть в отели. да и вообще куда сходить

13:41 15.05.14

Всем привет)средний чек прим.1000 руб.с напитками,мы постоянно ходили в кафе Лагуна-персонал отличный,живая музыка)кухни там разные:индонезийская,китайская,итальянская,американская -гамбургеры)
Что касается магазинов рядом,то мы отоваривались по сувенирам в маркете от отеля налево минут 5-7 идти!это 2-х этажное здание,на 2-м одежда-цены очень даже приемлимые!

Все отзывы Оксана (1)