АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отзыв об отеле Larina Resort & Spa (отель был переименован 01.01.23)
Отдыхал С коллегами по работе в
мае 2013
01.05.13 - 15.05.13
- Рекомендую отель

4

5- размещение

5- сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Мне понравилось. Было очень весело, развлечения на любой...

Мне понравилось. Было очень весело, развлечения на любой вкус: спортивные игры, шоу, вечеринки, живая музыка. Много аниматоров из других стран, все очень приятные люди. В подвальчике есть дискотека при отеле. Еще анимация возит на дискотеки в город в "Робин Гуд" и "Summer garden". "Робин Гуд" - вонючее, злачное место, но некоторые люди почему-то ездят туда каждый день, видимо, нравится им оно. И ди джей считает, что это круто облить всех шампанским, чтобы потом воняло кислятиной. "Summer garden" - место на порядок приличнее. Один раз устраивали вечеринку на пляже Сансет Бич: было огненное шоу, дискотека, конкурсы, фейерверк, огромный торт вывезли - турецкого школьника поздравляли с Днем Рождения.

На пляж ходили пешком, автобусом не пользовались и не уставали.

Питание нормальное, но в Сансет Бич вкуснее. Очень много было блюд для людей, которым необходимо диетическое питание. Очень красивая набережная, по ней можно дойти до города. До города можно добраться и общественным транспортом. Персонал в основном очень приятный. Единственное, что не понравилось, это то, что тетенька (русская) на ресепшене специально ждала 14.00, чтобы нас заселить, хотя номеров свободных было "выше крыши".

Номер был у нас просто огромный, 2 комнаты, с очень красивым видом на море. Терпимые проблемы с водой, тяжело было отрегулировать температуру: вода шла либо горячая, либо холодная.

Придирчивым людям, конечно, там делать нечего.

Добавлено 13.02.14 17:18 (1 478 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

02:19 01.03.14

если не сложно ответьте: где находиться отель,не доезжая центра Аланьи,или после него,по времени пешком до центра сколько идти? и какой заход в море,есть ли крупные камни,плиты на дне,а то все так обсуждают еду и уборку в номерах,будто это самое важное на отдыхе на море.

10:40 12.03.14

Отель находится в пос. Кестель (Kestel) это от центра дальше на восток ещё 5 км. До центра пешком очень далеко, проще на автобусе за 2 лиры или на такси за ~40 лир (точнее это даже до пляжа Клеопатры). Про пляж Sunset beach можете почитать в отзывах по этому отелю. Камней нет, вход пологий, но пляж сам по себе грязный...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв