Регистрация: 20.05.11
феврале 2014
06.02.14 - 16.02.14

3.8

Об отеле ,все по порядку.

Общее впечатление : В принципе все понравилось,НО есть свои минусы!

Номера : Советую ,как турист, когда берете тур сразу брать номер с видом на море (Standart room sea view) , по одной простой причине, территория отель очень большая,что на территории даже есть дорога для того,чтоб доехать от входа в отель до центрального (главного) корпуса.Поэтому ,если же вы хотите жить в хороших номерах,и близко к ресторанам,к бассейну с подогревом,и самое главное-близко к морю, ТО тогда берите номер с видом на море,дабы не доплачивать на ресепшене 100$ (10$ - сутки) . В общем,номера не особо новые,я бы даже сказала старенькие. Может быть нам не повезло,но у нас за 10 дней постельное бельё вообще не меняли,только простынь, заправляли одеяло и все.Конечно же,если пожаловаться ,то сразу же Вам все поменяют,но сам факт.

Питание : Ресторанов много , два на первом этаже(Средиземноморский и Азиатский ) и два на втором этаже (Немецкий и Мексиканский), так же есть напротив ресепшена Columbus Bar - там, великолепное кофе!!! Сначала ,мы по очереди ходили по всем ресторанам , так же можно ходить с одной тарелкой по всем ресторанам,но так не удобно.Мы кушали только в Мексиканском ресторане,так же часто кушали внизу(на первом этаже ) делали очень вкусную пасту. Минусы : Не пейте свежевыжатый сок, своими глазами видела,как бармен добавляет в сок воду из под крана!!! Так же,часто видела грязную посуду,и грязные одноразовые стаканы.

Персонал и Обслуживание : При заселении ,с нас взяли 100 $ , т.к. мы отказались жить в самом дальнем 7-ом корпусе. Затем нам дали номер 1049 , на первом этаже , выходит на амфитеатр около бассейна , НО там нет как такового балкона,одно название,то есть повесить туда ничего нельзя,т.к. балкон открытый . Затем нам дали номер в Главном корпусе ,но там нам не понравилась какая - то пошарпанная мебель, с видом на какие то стены. В конце концов, нам сказали пожить пока в номере 1049 , 1 день, в итоге нам сказали что пока нет номера на 2-ом ,3-ем или 4-ом этаже,как мы хотели, и сказали нам : "Поживите еще денек в том номере" . Персоналу на ресепшене ставлю : 3

САМЫЙ ГЛАВНЫЙ МИНУС : К русским отвратное отношение, а немцам ,извините за выражение , "Лижут жопу!". Немцам каждую минуту подходят официанты и спрашивают , "Вы что-то хотите попить?" А к русским ВООБЩЕ не подходят. Так же на пляже,немцам они и лежаки все поставят,и полотенчики постелят,и напитки в стекле все принесут ,и от ветра поставят. А русским - ХРЕН! Так же ,достали всякие личности ,которые ходят по пляжу,и не только , предлагают экскурсии всякие.

Территория отеля и природа : Замечательная ухоженная территория , Великолепный пляж, Хорошие бассейны , Есть две водные горки.

Анимация : Конечно же нельзя сравнивать анимацию в Египте и анимацию в Турции,это не сравнимо. Но ,для Египта,очень даже ничего. Проводят много всяких активити (Боча,дартс,волейбол, аквааэробика, степ, чача )Так же есть вечерние шоу,почти все шоу приезжие.Но,интересные.Для детей,мини-клуб ,мини-диско каждый вечер . Для молодежи, почти каждый день вывозили аниматоры в местные клубы (Papa's , Little Budda и т.д. за 10 $ )

В общем, для 4* - это хороший отель!

Великолепное кофе в Колумбус бар

Кристина оценила сервисы

Добавлено 17.02.14 14:24 (3 185 символов в тексте)

02:13 20.02.14

Кристина подскажите пожалуйста как с погодой в Хургаде, мы собираемся с маленьким ребёнком в этот отель с 23 февраля, можно ли купаться в море и бассейнах(они с подогревом?) Очень ли сильные ветра по вечерам?

15:08 20.02.14

Александра, погода очень хорошая,мы были с 6 -16 февраля, в море купались каждый день,ветра были,но не особо сильные. Есть большой подогреваемый бассейн около главного корпуса,про остальные не знаю,но там где горки воды ледяная, и в соседнем бассейне тоже.

19:18 13.03.14

А я видела, что немцы за это 2 евро дают, вот по этому и лижут

18:32 14.03.14

Совершенно верно! это же элементарно!Выбираешь наиболее расторопных и исполнительных официантов, прикармливаешь их пару дней (даю по доллару обычно, в европпе-по евро).... и вас уже поджидают в ресторане, улыбаясь во все 32 зкба кланяются и отодвигают стульчик и тд. В России за чаевые 50 рублей на тебя так посмотрят, что сквозь землю впору провалиться! Я отдыхала в этом отеле в феврале 2012 года (мой отзыв тоже есть на топ хотелс) были с двумя детьми 6 и 3 года - мы остались в восторге!!! по ресторанам как раз ходили и выбирали где что вкусненькое сегодня, дети с пляжа бегали в детское кафе за блинчиками и мороженным, в джазбаре каждый вечер живая музыка, отличный кофе и душевные круасанчики...
Вобщем ничего не бойтесь - для египетской 4-ки - это один из лучших вариантов (бывала и в 5-ках гараздо хуже)

12:35 16.03.14

А правда,что в номере нет шампуня и геля для душа? И как вы меняли пляжные полотенца?))

22:22 16.03.14

Шампуня и геля правда нет. На территории отеля есть магазин, где все это можно купить. Пляжные полотенца получают в обмен на карточки. Тут есть хитрость. Если Вы скажете что хотите просто в течение дня поменять мокрое на сухое, то пляжный меняла сделает вид что так нельзя (тем более, если Вы не немец). Так Вы сообщаете что уходите с пляжа/бассейна и на сегодня полотенца вам не нужны. Получаете карточки, а через пять минут передумали и просите в обмен на карточки сухие полотенца))). С ними блин тока так.

12:55 17.03.14

AlenaS Смолякова, спасибо!))