Регистрация: 19.02.14
Отзыв об отеле Sun Island Resort & Spa (отель был переименован 28.03.22)
феврале 2014
06.02.14 - 16.02.14

Всем привет) Отдыхали...

Всем привет) Отдыхали с 06.02. По 16.02.14.... Аэрофлот,потом местный,катер... Всё удобно и прекрасно не считая большого минуса, прождали 2 часа рейс местного самолета ... В итоге мужа продуло от кондёров в зале ожидания.Холод стоит в нем собачий.

Встретили прекрасно, ароматные охлаждающие полотенца и кокосовый напиток привёл в себя после не легкого перелета. Людмила ,представитель тестур всё рассказала и показала. Бунгало брали супериор. Нам достался 128 чему мы очень рады. Обойдя за несколько дней весь остров мы поняли что это самое лучшее место. Бунгало в тени пальм и выход на собственный пляжик 5метров... Не глубоко но зато нет рифов как в других местах.. Засыпаешь под звуки моря ... Красота....Погода супер, загар ложится отлично , не душно т.к всегда ветерок .. Правда со стороны водных бунгал сколько бы мы не гуляли ветра не было вообще и солнце очень припекало. Стандартные бунгало вообще не советую, ощущение что в них живут только китайцы а они как тараканы ,плюс орут днем и ночью. Плюсов много, тишина и отдаленность от мейнбара(главного бара) где вечерами живая музыка,дискотека и другие мероприятия. Мы от него не близко но слышно было всё, представляю какого было тем кто ближе. Особенно тем кто приехал с детьми.

До главного ресторана 5мин спокойным шагом.. По совету брали all inclusive чему очень рады!Экономия отличная! Читала тут что на обед многие не ходят так вот мы завтракаем не много и накупавшись нагулявшись ,ждали 12.30 как манны небесной! Есть хотелось нереально да и к обеду становилось очень жарко гулять.. Выбор есть. Я любитель поесть и впринципе претензий не было. Фрукты.Десерты.

В главном баре пару раз напивались((((... Чтобы не было на следующий день плохо контролируйте чтоб наливали не местную водку виски и прочее... Просто уточняйте например ,что виски с колой вам из джим бима или джек дениелса и т.д... Пиво отличное , шампанское французское тоже не плохое.. Кольян в all не входит))))) ну и не велика потеря, стоит он 25 вроде $ и делают не очень. В начале мероприятия вечернего дайте своему официанту чаевых и ваши бокалы будут пополнятся всякий раз как подойдут ко дну))))) .. Бильярд тоже входит в all inclusive так же как и большой , настольный тенис, спорт зал и сауна... По поводу гольфа не уточняли. Дискотека супер, особенно когда живая музыка. Танцпол никогда не пустовал.

Делали фотоссесию , записаться можно через Людмилу. Фотографы Антон и Максим. Цена за 2 часа 500$. На флешку кидают все что нафоткали и 50 вами выбранных фото ретушируют..Фотографии супер. Вот их сайт {удалено модератором} .

О водных развлечениях: катались на аквабайке 65$ и таблетках 55$ ... Аквабайк слабенький а вот на таблетках катали они нас как сумасшедшие. Думала ласты скину... А так там много всего и кайтсерф и просто серф и банан и парашюты и много всего прочего...

Обязательно погуляйте по косе..... Очень круто. Там и поплавать глубоко с рыбками круто и просто позагорать лежа в океане...

Смотрели и кормление акул и скатов -круто!.. Гуляли по их Zoo парку где выращивают они бананы и прочую зелень ,цветы ,овощи.. Кстати фрукты и на завтрак и на обед и на ужин очень много но вкусного не много..

Хоть у нас и был all мы сходили и в итальянский и тайский рестораны-ГОВНО! Все что заказала только попробовала. За то цены выше Московских. Два пива два салата два горячих блюда у нас выходило по 100$... А есть не стали.

Так же бесплатно у нас утренняя и вечерняя рыбалка. Поехала за компанию с мужем и нашими соседями по бунгало... (Русских кстати процентов 60 точно на sun island-фотограф сказал этот остров очень популярен среди соотечественников и по красоте один из лучших) .. Наш катер поймал много рыбы. В том числе и я)))))) в 21.30 там где барбекю бар всю эту рыбу ,нас было три катера выставляют на выбор и можно заказать себе любую.. На нашем столе было 4 вида рыбы. Это малая часть того что именно мы поймали но мы наелись на ужин и пробовали ее исключительно из интереса.

На СПА ходили два раза.. Все понравилось. Цены как в Москве. Средняя цена 100$

По поводу бунгало. Все есть. Чисто и уютно.. Только попался неадекватный румбой ну и фиг с ним, мы это пережили...

Привет нашим соседям с 127 Ане и Леше и по 129 Насте и Роме!)))))

Отдых удался.

P.s: гашиш можно купить у барменов..50$.. Какой не знаем. Не покупали)))

Добавлено 19.02.14 15:06 (4 306 символов в тексте)

19:13 21.02.14

Скажите, есть в этом отеле пальмочки над водой, как в рекламе " баунти"? Или только высокие? Хочется сделать фото на такой красоте....

19:53 23.02.14

Есть. Самая прикольная и именно то что надо вотер спорт, недалеко от косы.. У нас там была тоже сьемка

02:19 24.02.14

Здрасте!скажите как насчет дискотек?они там каждый вечер?боимся заскучать)))спасибо

11:19 24.02.14

Скучать не придется. Каждый вечер у входа в главный ресторан висит плакат с мероприятием на вечер. Живая музыка, показы , крабе бега, да и вообще там каждый день в мейн баре музыка гремит так что и без объявления ДИСКОТЕКА там каждый устраивает свою на танц поле.. Ну и вообще можно сходить и на кормление акул и на кормление скатов и прочие вечерние мероприятия. Заняться есть чем..

15:44 10.03.14

Спасибо большое)))

11:32 17.04.14

Настя, ответьте пожалуйста на пару вопросов, очень нужно) т.к мы тоже хотим поехать после свадьбы туда) : 1) Сколько дней нужно провести там чтобы хватило? 2) Где вы нашли ребят, фотографов??? Если не сложно скиньте ссылочку мне на почту yulenka933@inbox.ru 3) сколько денег вы заплатили за путевку если не секрет) заранее огромное вам спасибо!!!!!

13:32 17.04.14

Отвечу вам тогда на почту

13:06 22.04.14

Здравствуйте Настя, можно Вас попросить ответить на те же вопросы которые Вам задает предыдущая девушка))) Собираемся провести в этом отеле медовый месяц в июне. Буду очень благодарна. Почта margarita_44_4@mail.ru

16:19 30.04.14

Здраствуйте Настя! Если Вам не сложно скинь мне тоже ссылочку на фотографа. Заранее спасибо.

14:52 19.06.14

Добрый день! Расскажите пожалуйста о фотографе. Как нашли, сколько часов снимал, сколько стоит, сколько фото сделал и когда отдал. Заранее благодарна. Можно на почту NS_igumnova@rambler.ru

17:00 22.06.14

Господа желающие отдохнуть! Читайте внимательно весь отзыв дабы не задавать повторных вопросов!!... Фотографа я не искала. При вьезде гид сказал что есть такая возможность! Мы записались заранее через нее на число и время которое нас устраивало. Фотосессия длится 2 часа. Всё снятое мне сбросили на флешку. Мою. Из 400 фоток по прилету домой я отобрала 50. На мейл им скинула номера от них. Их отретушировали спустя 2 недели и вновь мне прислали. Фото они НЕ ПЕЧАТАЮТ. Цена всего этого 500$