АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.02.14
Страны, города: 8 / 16
Отзывов: 10
Комментариев: 23
Читательский охват: 9404
Фото: 16
Отзыв об отеле Sun Island Resort & Spa (отель был переименован 28.03.22)
Отдыхала Парой в
феврале 2014
06.02.14 - 16.02.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Всем привет) Отдыхали...

Всем привет) Отдыхали с 06.02. По 16.02.14.... Аэрофлот,потом местный,катер... Всё удобно и прекрасно не считая большого минуса, прождали 2 часа рейс местного самолета ... В итоге мужа продуло от кондёров в зале ожидания.Холод стоит в нем собачий.

Встретили прекрасно, ароматные охлаждающие полотенца и кокосовый напиток привёл в себя после не легкого перелета. Людмила ,представитель тестур всё рассказала и показала. Бунгало брали супериор. Нам достался 128 чему мы очень рады. Обойдя за несколько дней весь остров мы поняли что это самое лучшее место. Бунгало в тени пальм и выход на собственный пляжик 5метров... Не глубоко но зато нет рифов как в других местах.. Засыпаешь под звуки моря ... Красота....Погода супер, загар ложится отлично , не душно т.к всегда ветерок .. Правда со стороны водных бунгал сколько бы мы не гуляли ветра не было вообще и солнце очень припекало. Стандартные бунгало вообще не советую, ощущение что в них живут только китайцы а они как тараканы ,плюс орут днем и ночью. Плюсов много, тишина и отдаленность от мейнбара(главного бара) где вечерами живая музыка,дискотека и другие мероприятия. Мы от него не близко но слышно было всё, представляю какого было тем кто ближе. Особенно тем кто приехал с детьми.

До главного ресторана 5мин спокойным шагом.. По совету брали all inclusive чему очень рады!Экономия отличная! Читала тут что на обед многие не ходят так вот мы завтракаем не много и накупавшись нагулявшись ,ждали 12.30 как манны небесной! Есть хотелось нереально да и к обеду становилось очень жарко гулять.. Выбор есть. Я любитель поесть и впринципе претензий не было. Фрукты.Десерты.

В главном баре пару раз напивались((((... Чтобы не было на следующий день плохо контролируйте чтоб наливали не местную водку виски и прочее... Просто уточняйте например ,что виски с колой вам из джим бима или джек дениелса и т.д... Пиво отличное , шампанское французское тоже не плохое.. Кольян в all не входит))))) ну и не велика потеря, стоит он 25 вроде $ и делают не очень. В начале мероприятия вечернего дайте своему официанту чаевых и ваши бокалы будут пополнятся всякий раз как подойдут ко дну))))) .. Бильярд тоже входит в all inclusive так же как и большой , настольный тенис, спорт зал и сауна... По поводу гольфа не уточняли. Дискотека супер, особенно когда живая музыка. Танцпол никогда не пустовал.

Делали фотоссесию , записаться можно через Людмилу. Фотографы Антон и Максим. Цена за 2 часа 500$. На флешку кидают все что нафоткали и 50 вами выбранных фото ретушируют..Фотографии супер. Вот их сайт {удалено модератором} .

О водных развлечениях: катались на аквабайке 65$ и таблетках 55$ ... Аквабайк слабенький а вот на таблетках катали они нас как сумасшедшие. Думала ласты скину... А так там много всего и кайтсерф и просто серф и банан и парашюты и много всего прочего...

Обязательно погуляйте по косе..... Очень круто. Там и поплавать глубоко с рыбками круто и просто позагорать лежа в океане...

Смотрели и кормление акул и скатов -круто!.. Гуляли по их Zoo парку где выращивают они бананы и прочую зелень ,цветы ,овощи.. Кстати фрукты и на завтрак и на обед и на ужин очень много но вкусного не много..

Хоть у нас и был all мы сходили и в итальянский и тайский рестораны-ГОВНО! Все что заказала только попробовала. За то цены выше Московских. Два пива два салата два горячих блюда у нас выходило по 100$... А есть не стали.

Так же бесплатно у нас утренняя и вечерняя рыбалка. Поехала за компанию с мужем и нашими соседями по бунгало... (Русских кстати процентов 60 точно на sun island-фотограф сказал этот остров очень популярен среди соотечественников и по красоте один из лучших) .. Наш катер поймал много рыбы. В том числе и я)))))) в 21.30 там где барбекю бар всю эту рыбу ,нас было три катера выставляют на выбор и можно заказать себе любую.. На нашем столе было 4 вида рыбы. Это малая часть того что именно мы поймали но мы наелись на ужин и пробовали ее исключительно из интереса.

На СПА ходили два раза.. Все понравилось. Цены как в Москве. Средняя цена 100$

По поводу бунгало. Все есть. Чисто и уютно.. Только попался неадекватный румбой ну и фиг с ним, мы это пережили...

Привет нашим соседям с 127 Ане и Леше и по 129 Насте и Роме!)))))

Отдых удался.

P.s: гашиш можно купить у барменов..50$.. Какой не знаем. Не покупали)))

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 19.02.14 15:06 (4 306 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:13 21.02.14

Скажите, есть в этом отеле пальмочки над водой, как в рекламе " баунти"? Или только высокие? Хочется сделать фото на такой красоте....

19:53 23.02.14

Есть. Самая прикольная и именно то что надо вотер спорт, недалеко от косы.. У нас там была тоже сьемка

02:19 24.02.14

Здрасте!скажите как насчет дискотек?они там каждый вечер?боимся заскучать)))спасибо

11:19 24.02.14

Скучать не придется. Каждый вечер у входа в главный ресторан висит плакат с мероприятием на вечер. Живая музыка, показы , крабе бега, да и вообще там каждый день в мейн баре музыка гремит так что и без объявления ДИСКОТЕКА там каждый устраивает свою на танц поле.. Ну и вообще можно сходить и на кормление акул и на кормление скатов и прочие вечерние мероприятия. Заняться есть чем..

15:44 10.03.14

Спасибо большое)))

11:32 17.04.14

Настя, ответьте пожалуйста на пару вопросов, очень нужно) т.к мы тоже хотим поехать после свадьбы туда) : 1) Сколько дней нужно провести там чтобы хватило? 2) Где вы нашли ребят, фотографов??? Если не сложно скиньте ссылочку мне на почту yulenka933@inbox.ru 3) сколько денег вы заплатили за путевку если не секрет) заранее огромное вам спасибо!!!!!

13:32 17.04.14

Отвечу вам тогда на почту

13:06 22.04.14

Здравствуйте Настя, можно Вас попросить ответить на те же вопросы которые Вам задает предыдущая девушка))) Собираемся провести в этом отеле медовый месяц в июне. Буду очень благодарна. Почта margarita_44_4@mail.ru

16:19 30.04.14

Здраствуйте Настя! Если Вам не сложно скинь мне тоже ссылочку на фотографа. Заранее спасибо.

14:52 19.06.14

Добрый день! Расскажите пожалуйста о фотографе. Как нашли, сколько часов снимал, сколько стоит, сколько фото сделал и когда отдал. Заранее благодарна. Можно на почту NS_igumnova@rambler.ru

17:00 22.06.14

Господа желающие отдохнуть! Читайте внимательно весь отзыв дабы не задавать повторных вопросов!!... Фотографа я не искала. При вьезде гид сказал что есть такая возможность! Мы записались заранее через нее на число и время которое нас устраивало. Фотосессия длится 2 часа. Всё снятое мне сбросили на флешку. Мою. Из 400 фоток по прилету домой я отобрала 50. На мейл им скинула номера от них. Их отретушировали спустя 2 недели и вновь мне прислали. Фото они НЕ ПЕЧАТАЮТ. Цена всего этого 500$

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация