АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ

Бронзовый статус

2 287
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал С семьей в
январе 2014
27.01.14 - 09.02.14
- Воздержался

3

3 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

при выборе отеля менеджеру турфирмы была поставлена задача...

при выборе отеля менеджеру турфирмы была поставлена задача "что бы было тихо и спокойно", менеджер справился!

действительно отель находится чуть дальше чем "культурная зоны" (с магазинами, кафе, барами, и ночной жизнью), но это расстояние при столь доступном транспорте в Муй-не не проблема. Заселение в отель произошло сразу и быстро: территория отела небольшая, с десяток одноэтажных домиков на 2 номера и несколько двухэтажных домиков. Мебель, сантехника - все очень скромно и требует замены или ремонта, белье не меняли (проживали 14 дней), полотенца меняли и убирались в номере только по требованию.

Завтраки в отеле были очень скучные и однообразные, чай - заваренный на 1 литровый кувшин пакетик липтон (с желтым ярлычком), кофе - видимо растворимый (хотя подавался в чайнике), гиперсладкий свежевыжатый сок арбуза и что-то из пакетика - разводное. На выбор два блюда: омлет\яичница или блинчики, которые готовят при тебе (причем очень медленно, что выстраивается очередь за этим "лакомством") остальное что-то более подходящее на обед: картофель фри, спринг-ролы (ох уж эти новомодные слова), 2 супа итд. В остальное время выпить свежезаваренного кофе, свежевыжатый сок в отеле....такой роскоши нет!!! если бы не бабушка с фруктами на пляже - можно было бы оголодать слегка). Как прекрасно, что через дорогу от отеля есть кафе, где можно было поесть разнообразно, вкусно и недорого (в т.ч. и позавтракать). Кстати в эти кафе приезжали туристы из самого Муй-не: по их словам там гораздо вкуснее и дешевле чем в курортной зоне. Сами питались только в этих кафе, один раз ради любопытства были в Боке - и в наших местах нам понравилось гораздо больше!

Пару слов о территории отеля - ее нет! хочу отметить очень хорошую планировку отеля, но из-за отсутствия денег, или лени обслуживающего персонала, или неправильных действий менеджера....но территории у отеля нет! очень мало лежаков в так называемой пляжной зоне (пляж отгорожен от лежаков сеткой от песка). И эти лежаки необходимо было занимать в 6 утра, если не хочется лежать возле бассейна! Полотенца пляжные, кстати, тоже не было. Но пляж в районе данного отеля - самый прекрасный!!!!самый крсивый: мягкий песок, красивые ракушки рассыпанные вдоль линии моря! ближе к 1 дня на пляже появляются ветрозависимые (при отеле есть кай-серф-центр) и в море уже как-то не комфортно да и жарко, пляж открыт до 6 вечера. Поэтому после 2х дня можно направляться в деревню и заниматься всяческими приятностями: выпить кофе, массаж, погулять по тенистым территориям других отелей)

Добавлено 20.02.14 22:01 (2 566 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв