Регистрация: 15.03.13
январе 2014
02.02.14 - 11.02.14

So so

Первое, что хочу сказать - это я ездила с большой компанией, нас 5 девочек и 4 парня. И второе - я никогда не отдыхала в пятизвездочных отелях. Так что читая отзыв, опирайтесь на два этих факта!

Летали с Пегасом. Как прилетели, ждали заселение, минут 20, но нам любезно предложили сок, хотя мы без всяких браслетов и т.д. Как кто-то написал ниже, что мол их не покормили без браслетов (хотя мне очень странно как это им их не одели!? ), это сами люди недалекие, т.к. при заселении в номер дается конвертик, в нем лежат карточки на каждого туриста, по ним проходишь есть в ресторан. Они даются как раз для таких форсмажорных случаев, когда браслетов еще или уже нет (при выезде мы все ели по карточкам). Единственное, что не понравилось: нас заселяют и показывают на карте номера, мало того что они на отшибе далеко, так еще и сами комнаты далеко друг от друга, но потом он сам же спрашивает "А вы все вместе, да? Ну тогда я что-нибудь сейчас получше поищу!", после чего дает почти соседние номера, прямо возле бассейна и ресторана, но при этом стоит, показывая всем своим видом, что ждет денег, которых мы ему не дали :) Чемоданы нам довезли, донесли до номера и там он тоже стояли и буквально не выходил, пока не получил чаевых. Везде буду проводить параллель с Оазисом, т.к. наши мальчики жили в нем. Они прилетели в 8 утра, но не могли заселиться нормально до двух дня :\ Еще дурацкий момент, что у нас было 3 одеяла на троих человек, а у них одно на троих)

Убирались нормально, пол все равно оставался грязноватым, но нас не будили в 8 утра! Парням же нашим за 9 дней убрались 1 раз %))). Еще хочу сказать, что как только мы заехали, мы сломали третью кровать (я жила в трехместном номере, где 2 кровати под балдахином для людей, а третья, это вроде как диванчик-раскладушка), позвонили на рецепшен, через 10 минут пришел мужчина и притащил новую, а эта как диванчик осталась стоять на балконе. Никакого штрафа или еще чего-то с нас не взяли :) В номере сейф, если не разобрались по инструкции как работает, то звоните вам приходят и помогают.

Еда нормальная, В ПРИНЦИПЕ не надоедает, но это если себя контролировать и не есть каждый день все подряд. Все вкусненько. Если кого заинтересует меню подробней, то пишите на почту. Скажу здесь, что когда я показала фотку нашего стола парням нашим, у них глаза открылись конкретно, потому что кухня не стоит в сравнении с оазисом даже.

На территории 2 клуба, в которых грустновато, половина народа танцующего там - это аниматоры, зато вход, если приобретать билеты днем, то 14-17 $, а вечером 28$, чего они конечно не стоят. Поэтому после первого посещения мы ездили на Наама Бэй, билеты там также и стоят, но уровень совсем другой. Вечером нам действительно было нечего делать в отеле, Бухай-бар (Бахиа бар) работал до 12, но и там просто столики, кальян. Кстати бар в гареме круглосуточный, что не может не радовать! :) Магазины и ресторанчик на территории работают после 12, там можно пошариться. Казино есть:) Но на этой улице гораздо интересней, хотя мы ездили в арабские каникулы, и там соответственно кишили арабы приставучие везде.

Мы до моря ходили пешком в основном, но можно и на таф-тафе ездить, только там 4 маршрута, надо определить какой быстрей доезжает до нужного места. Море чистое, пляж тоже, с лежаками, полотенцами проблем не было. Территория отеля огромная и красивая, за исключением строек кое-где.

В итоге скажу, что мне мой отдых понравился, но не столько из-за отеля, сколько из-за компании и времяпрепровождения :) В отелях подобного рода я не была, но от Домины в яром восторге не осталась. Я приезжала с Турции из трешки один раз, там у меня радости и эмоций от отеля было больше. Поэтому присоединюсь к словам большинства, это не пятерка. А звезд столько наверное из-за территории.

Балкон

Вид с балкона

Карта

Бассейн Гарема

Алина оценила сервисы

Удобство расположения

Добавлено 21.02.14 08:08 (3 777 символов в тексте)

21:41 23.02.14

ВСЕ верно написали , кто был в других отелях и странах , умеющий анализировать поймет , что отель на один раз ... и
ну не надо писать,
что-