Регистрация: 28.03.13
Отдыхал C маленькими детьми в
феврале 2014
05.02.14 - 07.02.14

что бы отдых удался надо ехать именно в этот отель

Всем доброго времени суток! отдыхали всего 3 дня в этом отеле в феврале 2014г ., но воспоминания до сих пор отголоском всплывают в памяти и на лице появляется неловкая улыбка, когда вижу фото либо видео об Андаре :)) и какая та радость от былых дней. прилетели с Бангкокка Эйр азией встречала Саяма инд трансфер :). На пхукете дороги идут серпантином и левосторонние движении, меня так сильно укачала аж. уффффффффффф. по дороге гид что то рассказывала, я ничего не помню, вся зеленая приехала в Андару. гид быстро заполнила все доки необходимые. нам принесли соки, ожерелье из орхидей и нас повезли на багги во вторую резиденцию на 4 чел. как зашли в номер весь мой недуг начал потихоньку исчезать. Зрение вернулось, обоняние восстановилось :)) и наступило счастье. с порога меня поразило все. Запах благовонии, фоновая музыка, свечки, свет управляемый программами разными. у нас было 2 комнаты, 3 санузла, ванна, кухня полностью оборудованная хоть вари, пеки и тд. посуда на 12 персон. все ванные принадлежности. (от зуб пасты до халатов, тапочек) . Номер обставлен и оборудован по новейшим технологиям, столько декора я не видела ни в одном отеле. Дизайнер продумал все. Одних статуэток Будды штук 5 в номере. Гонг, колокольчики. Терраса огромная утопает в зелени. При этом нет никаких насекомых и всякой живности. тер-я очень ухоженная, листочек на листочке. Все Благоухает. Вообще место где стоит отель это возвышенность подобрана очень удобно, во первых в тишине от суеты и шума, а во вторых это безопасность. Не Дай Аллах в Случае Цунами (тфу тфу) Андару должно пройти стороной (Хотелось бы что бы таких катаклизмов не было бы вообще, что бы было меньше слез и страдании, Тайский народ очень дружелюбен и гостеприимный).

Завтраки обалденные 4 вида соков, выпечка, красная рыба, курица, сосиски, сухие завтраки, фрукты. омлеты во общем завтраки супер. есть два пляжа ближний и дальний (тихий) возят на машинках в любое время так же забирают. не надо никуда ходить пешком даже вечером нас отвезли на пляж что бы мы покушали. мебель на пляже белоснежная, удобные подушки, мой ребенок замечательно спал днем. Пляжный лаундж андары самый лучший и красивый на Камале. Для тех кто живет в отеле лежаки бесплатны и вода и фрукты, а для тех кто хочет просто воспользоваться стоит 1000 бат. персонал очень дружелюбный, готов на все лишь бы вы были довольны. есть тренажерный зал, отличный спа. ретсоран Силк (почему Силк- потому что все обои из чистого Шелка :)). Миниклуб отличный, есть няня.

Одним Словом отель для тех кто ищет тишину и уединение, и понимает что такое настоящий ЛЮКС. Андара - заслуживает этого громкого слова , Лакшери.

Так же хотелось поблагодарить Ольгу из Гест релейшн, за отличную встречу и проводы! Мы на Пхукете были 12 дней Мы переехали в Другой отель на камале, но Андара огромное им Спасибо предоставили нам бесплатно свой Лаундж на пляже. Было очень приятно. Спасибо всей команде Андары. Так что если Вы еще сомневаетесь в выборе Андары, даже и не переживайте - Андара превзойдет все Ваши ожидания!

Добавлено 22.02.14 15:36 (3 037 символов в тексте)

23:41 31.01.15

В этом отеле отдыхала Вера Брежнева!

18:00 23.01.17

И в этом году она там отдыхает

Все отзывы zhanargumken (7)