Регистрация: 22.02.14

феврале 2014
01.02.14 - 15.02.14

Не понравилось.

Привет путешественникам! Отдыхал на Пхукете в Blue Ocean Resort две недели с 8-по 21 февраля. Бронировали гранд-делюкс. В Таиланд еду с семьёй в 4 раз и как-бы примерно себе представлял ситуацию в целом.

Ну, в общем эти все тридешные картинки, с сайта отеля, это всё не то! Номерок старенький весь в пятнах, бронировали без выхода в бассейн на высоком этаже.. ну и бог в принципе с ним. В принципе даже мне всё равно, что в олимпиаду я сидел без Российских каналов две недели, по причине отсутствия русского тв в этом отеле, хотя по моему, во всех отелях Пхукета уже много лет с этим делом всё в порядке.

Ребята! Но когда я зашёл в свой гранд делюкс я чуть с ума не сошёл выйдя на балкон. Прям по домной течёт канализация с ужасным запахом и прочими предметами передвигающимися по этой жиже. Если кто то пишет что это типа речка и иногда пахнет, это не правда. Запах практически всегда,по сей причине я даже не ходил на завтраки,и из своего "прекрасного" гранд делюкса переехал на первый этаж, но и там запах реки не покидал меня.

Дня три понервничал, потом успокоились боле менее, но это всё равно не то что мы хотели. А так в принципе, выбор за вами.

Добавлено 22.02.14 21:52 (1 164 символов в тексте)