Регистрация: 22.01.14
Отдыхала С коллегами по работе в
ноябре 2013
05.11.13 - 13.11.13

4.2

Когда-то классный,а теперь просто хороший отель. Один...

Когда-то классный,а теперь просто хороший отель.

Один из главных плюсов: песчаный заход в море,что так важно для семей с маленькими детьми.

Питание хорошее,но поскромнее, чем в Сентидо, аквапарк находится в Сентидо,обслуживание также лучше в Сентидо: от того и Риф Оазис Бич стоит подешевле. Ну и номерной фонд в Биче постарее.

Благо большая территория - есть где разгуляться.

Если в стоимости Риф Оазис Бич и Риф Оазис Сэнсес будет невесомая разница,то я бы порекомендовала выбрать именно Сэнсес.

Добавлено 22.02.14 23:33 (502 символов в тексте)

14:51 26.02.14

Мне показалось, что Сентидо расположен не лучшим образом. Обычно самые "крутые" номера отеля ближе к центру и к морю. А Сентидо прямо у дороги, до моря идти дальше всех. Мы ходили пешком и не так было напряжно, хоть и с маленьким ребенком без коляски. А от Сентидо пришлось бы каждый раз ждать автобуса (он к стати иногда долго не приезжал). На море часто гости Сентидо занимали не своим места, а рядом с нами, так как и на пляже им отведен не лучший участок, по моему мнению. Ну и что - номера новее, я в номере только ночую, а меня вполне и мой в Ресорте устраивал. Мне больше всего понравились номера, расположенные на горке прямо у моря, оттуда очень красивый вид. Но там сейчас идет ремонт и туда не селят.