Регистрация: 05.11.13
Отзыв об отеле Sol Sharm (отель был переименован 01.12.22)
феврале 2014
01.02.14 - 28.02.14

Претензия - не влияет на рейтинг

отель на 3 даже не тянет

Всем здравствуйте!вчера прилетела и сразу решила оставить отзыв об этом отеле (пока есть те чувства и воспоминания, впечатления, которые остались об этом отеле)

выбирала я его по принципу, чтоб был близко к морю, молодежный, а так же с наличием теплого бассейна ( т.к. я знаю в этом месяце бывает не особо тепло и ветрено)

ну дык начну...

ЗАСЕЛЕНИЕ

значит прилетели 22.02 ночью, был у нас куплен стандартный номер. мы попросили чтоб он был на втором этаже, на что нам ответили, что остались номера только на первом, если хотите на второй вам нужно доплатить, доплачивать мы ничего не собирались, короче делали нам мозги минут 30-40 в итоге сщедрились и типа в честь моего дня рождения дали по их[ мнению самый лучший номер. номер оказался большой с тремя кроватями, с утра увидели этот замечательный вид на стройку и помойку, ну и на бассейн большой. вот и самый лучший номер( печалька

ПИТАНИЕ

с утра встали пошли на завтрак. выбрать особо нечего, ну думали это только может на завтраке такое скудное разнообразие, ах нет...и на обед и на ужин взять поесть особо нечего...разнообразие фруктов не впечатляет.. а из еды что более менее вкусное было это курица и рыба. днем они ничего не готовят ( я имею ввиду на пляже и возле баров), в холодильниках только находятся различные булки

ПЛЯЖ

до пляжа идти минут 5, территория маленькая считая что он для двух отелей. рыб и кораллов нет.

вида никакого нет, со всех сторон не понятные стройки

АНИМАЦИЯ

вообше никакая!!!!!!!!!!ужас!ужас!ужас!я впервые видела такую анимациЮ. точнее я ее вообще не наблюдала. проведут зарядку и все до вечера их не видно, не слышно. а вечером анимация состояла из того, что они выходят на сцену и тупо пляшут какие то танцы, типа так развлекают гостей!для меня анимация должна как я считаю задействовать гостей отеля, чтоб все участвовали, а не смотреть как они умеют танцевать. нужно устраивать конкурсы, придумывать развлечения на пляже и т.д... короче совсем не то что они делают...

есть сельская дискотека))) в кальян баре, поплясать можно))

единственное что мне понравилось так это живая музыка в кальяна баре с 8 вечера, на самом деле отлично мужчина поет и играет, за это ему 5!

территория отеля не большая, живописных видов нет, если кто то будет выбирать между шарм и сиренс выбирайте шарм, там поинтереснее.

а вообще я в шоке от того что у этого отеля высокий рейтинг и хорошие отзывы ( я на них повелась, и очень сожалею), кто их вообще писал?люди которые бухали целыми днями и ничего вокруг не видели????подумайте много раз чтоб выбрать этот отель!!!!

Добавлено 02.03.14 16:07 (2 584 символов в тексте)

21:19 13.03.14

Уважаемая Ирина!
Прежде всего хотелось бы поблагодарить Вас за выбор нашего отеля для Вашего отдыха и за уделенное для нас время для написания отзыва. По поводу питания, позвольте сообщить Вам, что в основном ресторане представлены различные тематические вечера на 14 дней для всех национальностей, а так же согласно системе "Все включено" на барах предлагают гостям закуски. Еще раз спасибо Вам за уделенное нам время.
С Уважением, Администрация отеля Sol Cyrene, Sharm El Sheikh.

08:32 14.03.14

по поводу закусок- в барах видела только слойки в холодильнике, которые с завтраков, а может даже с ужинов, и блины которые выпекали.и всё.
какие вы закуски имеете ввиду?

14:28 07.04.14

Полностью согласна с отзывом Ирины. Кроме еды . Есть там можно, но для тройки нормально, не для четверки как она заяалена. Еще хочу добавить про сырую вечно недоваренную картошку и траву с песком. Если вы любите укроп, петрушку и другую травку будьте готовы попробовать как изумительно у вас на зубах будет хрустеть песок.

Все отзывы Irina Gen (14)