Регистрация: 12.11.12
Отзыв об отеле АЗИМУТ,Авто-Трейд (отель был переименован 17.03.16)
Отдыхал С коллегами по работе в
феврале 2014
27.02.14 - 28.02.14

О-очень приятная гостиница

Назвали гостиницу "Оазис", наверное, потому, что рядом ничего хорошего нет, и когда едешь, то невольно думаешь: "Куда меня занесло?". И тут открывается симпатичное здание "Оазиса" с лужайкой и фонарями, и тебе тут же становится веселей. Нам нужны были разные номера, а в Пскове я трехместных не нашел. Гостиница приятно удивила. Приехали мы из Москвы с группой музыкантов - 22 человека. Понравилось всем. Чистота, уют, доброжелательность, хорошие завтраки. Дали скидку на группу.

Первое, что хочу отметить – редкое желание персонала удовлетворить все наши просьбы. Положа руку на сердце, такого сервиса я еще не встречал. У меня были следующие пожелания: в номера положить туалетные наборчики (мыло, шампуни – их кладут по просьбе проживающих – все же гостиница то бюджетная), поставить бутылочки с водой (хотя есть общий бойлер в коридоре), изменить меню завтрака. Несмотря на некоторое беспокойство, которое мы причинили, персонал был безукоризненно доброжелателен.

Данные по заселению я выслал заранее, поэтому нам без проволочек тут же выдали ключи от номеров. Номера хорошие: тепло (но не душно), уютно, чисто. Отличная кровать, белье идеальное, полотенца. В кране вода горячая, а не вялотекущая и слегка теплая, как бывает. В общем, все хорошо отдохнули. Из недостатков только один - слышимость из коридора, но… это беда всех гостиниц такого класса. Зато проживают здесь люди обычно спокойные.

Кафе чистенькое, еда вкусная и свежая, обслуживают мигом.

Привожу реальное меню завтрака, который входит в стоимость проживания:

Чай/кофе

Каша молочная (геркулесовая/рисовая) 1/150

Вареники с творогом/картофелем и грибами со сметаной 1/150/20

Блинчики со сметаной/джемом/сгущенным молоком 1/140/20

Хлопья кукурузные с молоком 1/150

Дорога от трассы Питер-Киев на аэропорт в нормальном состоянии. Соседство аэропорта не мешало – все же не Домодедово, самолетов не слышал. Хотя по большому опыту знаю, что шум трассы, лай собаки, крики и громкая музыка у соседей раздражают гораздо больше ровного гула авиадвигателей. У отеля своя стоянка. До центра минут 15 езды не торопясь. Вокзал рядом.

По отзывам на других сайтах, некоторым не хватало холодильника (есть в люксе), открывалки для бутылок (бедный!), фена и ручки с блокнотом (внезапно вдохновила близость пушкинских мест?). Лично мне не хватало моря с пляжем, но надо соображать, куда и за какие деньги ты приехал. В общем, гостиница идеальна для своих денег. Я бы сюда и с трассы для ночевки свернул – куда лучше бараков под названием «мотель» при такой же цене (1-1,5 тыс с человека с завтраком!).

Итого: гостиница гораздо лучше многих «трешек», а персонал вообще исключительный.

Добавлено 03.03.14 13:24 (2 857 символов в тексте)